новости за: 20 декабря 2020 в рубрике:

Реал обыграл Эйбар

"Сливочные" одержали непростую победу над командой Хосе Луиса Мендилибара (3:1).
Футбол 20 декабря 2020, 23:54 (football.ua)

Защитник Ворсклы Ндиайе заинтересовал Вест Хэм и Брагу Защитник Ворсклы Ндиайе заинтересовал Вест Хэм и Брагу
Футболист из УПЛ попал на радары европейских клубов.
Футбол 20 декабря 2020, 23:51 (football.ua)
Малиновский получил среднюю оценку в матче против Ромы по версии Whoscored Малиновский получил среднюю оценку в матче против Ромы по версии Whoscored
Статистический портал оценил участников поединка.
Футбол 20 декабря 2020, 22:37 (football.ua)
Аталанта — Рома 4:1 Видео голов и обзор матча Аталанта — Рома 4:1 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 20 декабря 2020, 22:54 (football.ua)
Вест Бромвич разгромно уступил Астон Вилле в первом матче Аллардайса Вест Бромвич разгромно уступил Астон Вилле в первом матче Аллардайса
Завершился поединок АПЛ между "дроздами" и вилланами.
Футбол 20 декабря 2020, 23:15 (football.ua)
Лацио без проблем справился с Наполи Лацио без проблем справился с Наполи
Коллектив Симоне Индзаги прервал собственную череду из двух неудачных результатов, обеспечив сопернику начало серии из двух поражений (2:0).
Футбол 20 декабря 2020, 23:41 (football.ua)
Байер включился в борьбу за Брэндона Уильямса Байер включился в борьбу за Брэндона Уильямса
Молодой защитник может перебраться в немецкий чемпионат.
Футбол 20 декабря 2020, 21:08 (football.ua)
Петанья возглавит атаку Наполи в матче против Лацио Петанья возглавит атаку Наполи в матче против Лацио
Стали известны стартовые составы команд для поединка 13-го тура итальянской Серии А, в котором сыграют римский Лацио и неаполитанский Наполи.
Аллардайс только раз уступил в первом матче АПЛ на новой должности Аллардайс только раз уступил в первом матче АПЛ на новой должности
Вест Бромвич — восьмая команда Премьер-лиги в карьере опытного специалиста.
Футбол 20 декабря 2020, 21:18 (football.ua)
Родриго сыграет против Эйбара с первых минут Родриго сыграет против Эйбара с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на матч 14 тура Ла Лиги между Эйбаром и мадридским Реалом.
Футбол 20 декабря 2020, 21:21 (football.ua)
Ромеро может перебраться в Интер Майами Ромеро может перебраться в Интер Майами
Аргентинский голкипер близок к переезду в МЛС.
Футбол 20 декабря 2020, 22:00 (football.ua)
Хетафе обыграл Кадис на выезде Хетафе обыграл Кадис на выезде
Поединок Ла Лиги завершился победой гостей.
Футбол 20 декабря 2020, 22:24 (football.ua)
Герта уступила Фрайбургу на выезде Герта уступила Фрайбургу на выезде
Берлинцы пропустили четырежды и смогли забить лишь раз.
Футбол 20 декабря 2020, 18:28 (football.ua)
Сон провел 250 матчей за Тоттенхэм Сон провел 250 матчей за Тоттенхэм
Юбилейный поединок южнокорейца пришелся на поражение Лестеру.
Футбол 20 декабря 2020, 18:32 (football.ua)
Нелепый пенальти, отмененный гол:  Лестер  прибил  Тоттенхэм  и вышел на второе место в АПЛ Нелепый пенальти, отмененный гол: "Лестер" прибил "Тоттенхэм" и вышел на второе место в АПЛ
Команда Жозе Моуринью проиграла второй матч подряд.
Спорт 20 декабря 2020, 18:44 (ТСН.ua)
Мактоминей – первый игрок в истории АПЛ, забивший дважды за три стартовые минуты Мактоминей – первый игрок в истории АПЛ, забивший дважды за три стартовые минуты
Шотландский полузащитник навсегда запомнит поединок против Лидса.
Футбол 20 декабря 2020, 18:53 (football.ua)
Тоттенхэм пропустил из-за автогола и пенальти в АПЛ во второй раз в истории Тоттенхэм пропустил из-за автогола и пенальти в АПЛ во второй раз в истории
"Шпоры" потерпели поражения от Лестера и оказались в шаге от вылета из еврокубковой зоны.
Футбол 20 декабря 2020, 18:56 (football.ua)
Гранада одолела Бетис благодаря дублю Сольдадо Гранада одолела Бетис благодаря дублю Сольдадо
Эль Грана одержала третью победу подряд во всех турнирах.
Футбол 20 декабря 2020, 19:14 (football.ua)
Швед сыграл за Мехелен впервые с октября Швед сыграл за Мехелен впервые с октября
Украинский вингер получил игровое время в матче чемпионата.
Футбол 20 декабря 2020, 19:29 (football.ua)
Манчестер Юнайтед забил в АПЛ четыре мяча до перерыва впервые с 2016 года 2Манчестер Юнайтед забил в АПЛ четыре мяча до перерыва впервые с 2016 года
"Красные дьяволы" повторили данное достижение результативности в матче с Лидсом.
Футбол 20 декабря 2020, 19:50 (football.ua)
Сассуоло — Милан 1:2 Видео голов и обзор матча Сассуоло — Милан 1:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.
Футбол 20 декабря 2020, 20:01 (football.ua)
Моуриньо впервые в карьере проиграл Роджерсу Моуриньо впервые в карьере проиграл Роджерсу
Португальский специалист не смог продлить серию без проигрышей.
Футбол 20 декабря 2020, 20:11 (football.ua)
Манчестер Юнайтед разгромил Лидс и вышел на третью строчку таблицы АПЛ Манчестер Юнайтед разгромил Лидс и вышел на третью строчку таблицы АПЛ
По два мяча забили Скотт Мактоминей и Бруну Фернандеш, а нападающий Лидса Рафинья отдал две голевые передачи (6:2).
Футбол 20 декабря 2020, 20:29 (football.ua)
Интер — Специя 2:1 Видео голов и обзор матча Интер — Специя 2:1 Видео голов и обзор матча
Футбол 20 декабря 2020, 20:32 (football.ua)
ПСЖ заинтересовался Гомесом ПСЖ заинтересовался Гомесом
Аргентинец может перебраться во французскую Лигу 1.
Футбол 20 декабря 2020, 20:43 (football.ua)
Аталанта разгромила Рому Аталанта разгромила Рому
Бергамаски сумели переломить ход игры во втором тайме и отправили в ворота соперника четыре мяча (4:1).
Футбол 20 декабря 2020, 20:57 (football.ua)
Вольфсбург поднялся в зону Лиги чемпионов благодаря победе над Штутгартом Вольфсбург поднялся в зону Лиги чемпионов благодаря победе над Штутгартом
Гол Йосипа Брекало нанес Штутгарту первое гостевое поражение в текущем сезоне.
Футбол 20 декабря 2020, 21:01 (football.ua)