"Предпочту его обнять": Усик оценил возможность выхода в ринг против легендарного американца Тайсона

23 декабря 2020, 16:15 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский боксер Александр Усик высказался о возможности проведения боя против легендарного американского боксера Майка Тайсона, который после 15-летнего перерыва вернулся в ринг ради поединка против соотечественника Роя Джонса.

"Думаю, что он вернулся в бокс, потому что ему просто стало скучно.  Мужчине важно заниматься тем, что он умеет делать, и тем, что ему нравится.  Если он вернулся, то думаю, что это здорово, потому что он фантастически выглядит. Он похудел, счастлив, так почему бы и нет?

Но не думаю, что я буду драться с Майком Тайсоном, я бы предпочел его дружески обнять.  Что касается того, продолжу ли я выступления,  когда мне исполнится 54 года, то если Бог захочет этого, то так тому и быть.

 Но нужно будет оценить свои силы - способен ли я буду на что-то в таком возрасте", - цитирует Усика The Sun.

В последнем бою, в ночь на 1 ноября, Усик единогласным решением судей победил британца Дерека Чисору и сохранил статус официального претендента на пояс WBO.

Для украинца это был 18-й поединок в профессионалах и только второй в супертяжелом весе. Усик остается непобедимым на профессиональном ринге.

В послужном списке 54-летнего Тайсона 58 боев, 50 из которых он выиграл.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ