"Глупость и идиотизм": россиянки оскандалились на Чемпионате Европы по гандболу

09 декабря 2020, 20:42 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Гандболистки сборной России попали в коронавирусный скандал на Чемпионате Европы-2020.

Федерации гандбола России опубликовала видео, как команда проводит свой досуг. Спортсменки развлекались, играя в контактные игры. Девушки разделились на две команды и переодевали майки на скорость. Также они устроили странную забаву, во время которой передавали друг другу ложки изо рта в рот.

Европейские эксперты, журналисты и представители других команда раскритиковали такое поведение россиянок, которое противоречит предотвращению распространению COVID-19.

Гандбольный эксперт Уле Эревик назвал их развлечения "глупостью и идиотизмом" и призвал исключить сборную России с Чемпионата Европы.

"Просто нет слов. Абсолютный шок. Вчера сказал журналистам, что против идиотов и глупости даже боги бороться бессильны. Может, это и жестокие слова, но вы видите подтверждение. Недопустимо передавать друг другу ложки на следующий день после бури, в которую попали россиянки. если бы была возможность выгнать сборную России с чемпионата Европы, надо было бы это сделать. Хотя, к сожалению, не думаю, что это предусмотрено регламентом", - сказал Эревик.



Говоря о "буре", норвежец имел в виду инцидент после матча Россия - Швеция, когда главный тренер россиян Амброс Мартин контактировал с представителем Федерации гандбола страны без защитной маски.

Позже россияне удалили скандальные ролики с аккаунта сборной в соцсети, но это не помогло скрыть их от других участников европейского первенства.

Ранее ТСН Проспорт писал, что известный российский гонщик вляпался в скандал из-за видео, где щупает девушку за обнаженную грудь.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською