Спаситель команды: британская пресса разразилась овациями в адрес Ярмоленко после гола "Челси"

02 июля 2020, 16:46 | Спорт | Оригинал статьи

Андрей Ярмоленко стал героем матча 32-го тура Чемпионата Англии "Вест Хэм" - "Челси". Украинский футболист вышел на замену на 78-й минуте при счете 2:2, а на 89-й минуте забил победный гол (3:2).

Британская пресса не оставила блестящий перфоманс Андрея без внимания и разразилась громкими заголовками в его честь.

Football London: Грандиозное влияние Ярмоленко The Independent: Ярмоленко вышел со скамейки запасных, чтобы ошеломить дряблых "пенсионеров" The Guardian: Ярмоленко заставил "Челси" поплатиться в дерби, вытащив "Вест Хэм" из зоны вылета Sky Sports: Ярмоленко под занавес встречи вырвал победу The Times: Андрей Ярмоленко вознаградил "Вест Хэм" за бойцовский дух The Telegraph: Спасательный трос "молотобойцев". Андрей Ярмоленко поздним голом ошеломил "Челси" и повысил надежды Вест Хэма на спасение После матча "Вест Хэм" опубликовал гол Ярмоленко у себя в Twitter, собрав множество лайков и репостов.

Сам украинец утром поздравил болельщиков "молотобойцев" с такой важной победой. Фанаты "Вест Хэма" радуются успеху в лондонском дерби и отмечают магическую левую ногу Андрея. А кое-кто даже на радостях назвал украинца лучшим игроком в мире.

В активе Ярмоленко четыре гола в текущем сезоне АПЛ. Андрей пропустил немало из-за травмы.

"Вест Хэм" набрал 30 очков и занимает 16-е место в турнирной таблице "Челси" (54) - на 4-й строчке.

АПЛ-2019/20 досрочно выиграл "Ливерпуль".