новости за: 12 июля 2020 в рубрике:

Болбат: Жеребьевка Лиги Европы? Мы себе соперников не выбираем — с кем свели, с теми и сыграем

Защитник Шахтера высказался о результатах жеребьевки четвертьфинала и полуфинала Лиги Европы.
Футбол 12 июля 2020, 23:56 (football.ua)

Бурда: Нужно просто обыгрывать все команды, с которыми будем встречаться Бурда: Нужно просто обыгрывать все команды, с которыми будем встречаться
Защитник Динамо — о матче против Александрии в 30-м туре УПЛ.
Футбол 12 июля 2020, 23:44 (football.ua)
Валенсия уступила Леганесу Валенсия уступила Леганесу
Завершился матч 36-го тура испанской Ла Лиги.
Футбол 12 июля 2020, 22:49 (football.ua)
Каштру: Шахтер еще не добился своей цели в УПЛ Каштру: Шахтер еще не добился своей цели в УПЛ
Наставник Шахтера высказался о победе над Десной (4:2).
Футбол 12 июля 2020, 22:57 (football.ua)
Борнмут сделал подарок Челси и Манчестер Юнайтед, сенсационно обыграв Лестер Борнмут сделал подарок Челси и Манчестер Юнайтед, сенсационно обыграв Лестер
Завершился захватывающий поединок 35-го тура английской Премьер-лиги.
Футбол 12 июля 2020, 23:01 (football.ua)
Александрия — Динамо 2:2 Видео голов и обзор матча Александрия — Динамо 2:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Украины.
Футбол 12 июля 2020, 23:22 (football.ua)
Мудрик дебютировал в УПЛ против Десны Мудрик дебютировал в УПЛ против Десны
Хавбек Шахтер вышел на замену в матче против Десны.
Футбол 12 июля 2020, 21:23 (football.ua)
Динамо упустило победу над Александрией Динамо упустило победу над Александрией
Киевляне были близки к волевой победе над командой Владимира Шарана, но упустили ее в конце матча (2:2).
Футбол 12 июля 2020, 21:27 (football.ua)
 Шахтер  в фантастической  перестрелке  поставил подножку  Десне  в борьбе за  серебро  УПЛ "Шахтер" в фантастической "перестрелке" поставил подножку "Десне" в борьбе за "серебро" УПЛ
"Горняки" опустили черниговскую команду на четвертое место в турнирной таблице.
Спорт 12 июля 2020, 21:42 (ТСН.ua)
Сумеет ли Динамо обыграть Зарю в битве за  серебро ? Сумеет ли Динамо обыграть Зарю в битве за "серебро"?
Предлагаем вам принять участие в опросе касательно второго места в УПЛ.
Футбол 12 июля 2020, 21:49 (football.ua)
Фаворов: Сыграем еще два тура и посмотрим, рано нам в Лигу чемпионов или нет Фаворов: Сыграем еще два тура и посмотрим, рано нам в Лигу чемпионов или нет
Защитник Десны высказался о поражении в матче с Шахтером (2:4).
Футбол 12 июля 2020, 21:50 (football.ua)
Чалханоглу вернулся в основу Милана на матч против Наполи Чалханоглу вернулся в основу Милана на матч против Наполи
Стали известны стартовые составы команд на матч 32 тура Серии А между Наполи и Миланом.
Футбол 12 июля 2020, 22:00 (football.ua)
Шаран: Настраивались только на победу, но рады и ничьей Шаран: Настраивались только на победу, но рады и ничьей
Наставник Александрии высказался о вырванной ничьей в матче с Динамо (2:2).
Рябоконь: Шахтер не только играет лучше, но и не привозит себе голы Рябоконь: Шахтер не только играет лучше, но и не привозит себе голы
Наставник Десны высказался о поражении в матче с Шахтером.
Футбол 12 июля 2020, 22:16 (football.ua)
Челси готовит первое предложение по Хаверцу Челси готовит первое предложение по Хаверцу
"Синие" хотят заполучить атакующего полузащитника Байера.
Футбол 12 июля 2020, 18:57 (football.ua)
Два дубля и эффектный разгром:  Олимпик  поиздевался над  Мариуполем  в УПЛ Два дубля и эффектный разгром: "Олимпик" поиздевался над "Мариуполем" в УПЛ
Дончане смяли соперника в выездном поединке.
Спорт 12 июля 2020, 19:12 (ТСН.ua)
Селезнев отличился дублем в матче чемпионата Турции Селезнев отличился дублем в матче чемпионата Турции
Украинский нападающий дважды поразил ворота Менеменспора.
Футбол 12 июля 2020, 19:07 (football.ua)
Фиорентина ведет переговоры с Тюрамом Фиорентина ведет переговоры с Тюрамом
Французский форвард попал в сферу интересов "фиалок".
Футбол 12 июля 2020, 19:23 (football.ua)
Мариуполь — Олимпик 1:4 Видео голов и обзор матча Мариуполь — Олимпик 1:4 Видео голов и обзор матча
Футбол 12 июля 2020, 19:48 (football.ua)
Сон Хын Мин забивает 10 и более голов за Тоттенхэм четыре сезона подряд Сон Хын Мин забивает 10 и более голов за Тоттенхэм четыре сезона подряд
Форвард "шпор" продолжает демонстрировать неплохую результативность.
Футбол 12 июля 2020, 19:59 (football.ua)
Атлетик на выезде обыграл Леванте Атлетик на выезде обыграл Леванте
Леванте не смог дома одолеть прямого конкурента.
Футбол 12 июля 2020, 20:02 (football.ua)
Ляказетт повторил достижение Мертезакера благодаря голу в матче с Тоттенхэмом Ляказетт повторил достижение Мертезакера благодаря голу в матче с Тоттенхэмом
Французский форвард пушечным ударом забил гол в поединке чемпионата Англии.
Дженоа обыграла СПАЛ и покинула зону вылета Дженоа обыграла СПАЛ и покинула зону вылета
Шансы СПАЛ сохранить прописку в Серии А тают.
Футбол 12 июля 2020, 20:12 (football.ua)
Тоттенхэм обыграл Арсенал в лондонском дерби Тоттенхэм обыграл Арсенал в лондонском дерби
Подопечные Жозе Моуриньо оказались сильнее коллектива Микеля Артеты.
Футбол 12 июля 2020, 20:33 (football.ua)
Исследование: сильные мышцы поддерживают иммунную систему Исследование: сильные мышцы поддерживают иммунную систему
Заботиться о мускулатуре нужно всем, особенно людям с хроническими болезнями.
Спорт 12 июля 2020, 20:54 (NeBoley.com.ua)
Климовский: Счастлив видеть такой футбол в исполнении своей команды Климовский: Счастлив видеть такой футбол в исполнении своей команды
Главный тренер Олимпика Игорь Климовский прокомментировал разгром Мариуполя.
Футбол 12 июля 2020, 20:54 (football.ua)
 Тоттенхэм  вырвал победу над  Арсеналом  в лондонском дерби и обошел  канониров  в АПЛ 2"Тоттенхэм" вырвал победу над "Арсеналом" в лондонском дерби и обошел "канониров" в АПЛ
Команда Жозе Моуринью обыграла извечного соперника.
Спорт 12 июля 2020, 21:11 (ТСН.ua)
Классный гол Соломона в ворота Десны Классный гол Соломона в ворота Десны
Израильский полузащитник здорово пробил голкипера черниговской команды.
Футбол 12 июля 2020, 21:16 (football.ua)
Шахтер отправил Десну на четвертую строчку Шахтер отправил Десну на четвертую строчку
Бразилец Майкон отметился голом в дебютном поединке в стартовом составе "горняков" после длительного периода восстановления (2:4)