новости за: 15 июля 2020 в рубрике:

Петряк: Зачем Шевченко со мной общаться и о чем? Где он, а где я?

Футболист высказался о шансах получить вызов в сборную Украины.
Футбол 15 июля 2020, 23:58 (football.ua)

Милан – Парма 3:1 Видео голов и обзор матча Милан – Парма 3:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка Серии А.
Футбол 15 июля 2020, 23:51 (football.ua)
Ингулец – Прикарпатье 1:0 Видео гола и обзор матча Ингулец – Прикарпатье 1:0 Видео гола и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 15 июля 2020, 23:13 (football.ua)
Нельсон забил дебютный гол в АПЛ в матче против Ливерпуля Нельсон забил дебютный гол в АПЛ в матче против Ливерпуля
Английский вингер воспользовался ошибкой Алиссона при передаче и реализовал момент.
Футбол 15 июля 2020, 23:26 (football.ua)
Костышин: Тяжело весь матч оставаться с Шахтером на равных Костышин: Тяжело весь матч оставаться с Шахтером на равных
Наставник Колоса высказался о поражении в матче с Шахтером (0:2).
Футбол 15 июля 2020, 23:41 (football.ua)
Бавария установила ценник на Алькантару Бавария установила ценник на Алькантару
Мюнхенцы готовы к продаже испанского хавбека.
Футбол 15 июля 2020, 23:44 (football.ua)
Зинченко помог Манчестер Сити добыть победу над Борнмутом Зинченко помог Манчестер Сити добыть победу над Борнмутом
"Горожане" прервали непродолжительную успешную серию "вишен", которая длилась два матча.
Футбол 15 июля 2020, 22:17 (football.ua)
8 простых упражнений против боли в шее 8 простых упражнений против боли в шее
Причины боли в шее могут быть разные: те, на которые мы можем воздействовать упражнениями, либо поддающиеся исключительно медикаментозному лечени...
Спорт 15 июля 2020, 22:36 (e-news.com.ua)
Вулверхэмптон упустил победу над Бернли на последних минутах Вулверхэмптон упустил победу над Бернли на последних минутах
"Волки" не смогли прервать успешную серию соперника, которая продлилась до шести матчей подряд.
Футбол 15 июля 2020, 22:37 (football.ua)
Милан добыл волевую победу над Пармой Милан добыл волевую победу над Пармой
"Россонери" не проиграли ни одного матча после карантина.
Футбол 15 июля 2020, 22:41 (football.ua)
Шахтер — Колос 2:0 Видео голов и обзор матча Шахтер — Колос 2:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Украины.
Каштру: Если говорить глобально, против Колоса команда выполнила всё Каштру: Если говорить глобально, против Колоса команда выполнила всё
Наставник Шахтера высказался о победе над Колосом (2:0).
Футбол 15 июля 2020, 22:59 (football.ua)
Кейн забил 200-й гол в карьере Кейн забил 200-й гол в карьере
Нападающий преодолел очередное достижение.
Вакула, Мудрик и Сикан сыграют против Колоса с первых минут Вакула, Мудрик и Сикан сыграют против Колоса с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на поединок тридцать первого тура Украинской Премьер-лиги между донецким Шахтером из Колосом из с. Ковале...
Футбол 15 июля 2020, 18:54 (football.ua)
Зидан открестился от конфликта с Бейлом: У всех нас одна цель Зидан открестился от конфликта с Бейлом: У всех нас одна цель
Наставник мадридцев опроверг информацию о том, что побил горшки с валлийцем.
Спорт 15 июля 2020, 19:11 (ТСН.ua)
Зинченко остался в запасе в матче против Борнмута Зинченко остался в запасе в матче против Борнмута
Украинский защитник начнет поединок на скамье запасных.
Футбол 15 июля 2020, 19:19 (football.ua)
В футболе оставят правило пяти замен, но с одним условием В футболе оставят правило пяти замен, но с одним условием
Воспользоваться ли этой поправкой - будут решать сами лиги.
Спорт 15 июля 2020, 19:42 (ТСН.ua)
Минай одолел Агробизнец в матче тура, Кремень обыграл Николаев Минай одолел Агробизнец в матче тура, Кремень обыграл Николаев
Завершились поединки 24-го тура Первой лиги.
Футбол 15 июля 2020, 19:58 (football.ua)
Зидан: Все игроки Реала заслуживают Золотой мяч Зидан: Все игроки Реала заслуживают Золотой мяч
Французский тренер похвалил своих подопечных.
Футбол 15 июля 2020, 20:25 (football.ua)
Шальке и Байер нацелились на Рубена Семеду Шальке и Байер нацелились на Рубена Семеду
Португальский защитник может перебраться в Бундеслигу.
Футбол 15 июля 2020, 20:39 (football.ua)
Симеоне: Меня не удивляют слухи об уходе Облака Симеоне: Меня не удивляют слухи об уходе Облака
Менеджер высказался о ситуации с голкипером.
Адская заруба в Первой лиге:  Минай  обыграл  Агробизнес  и стал ближе к УПЛ 2Адская заруба в Первой лиге: "Минай" обыграл "Агробизнес" и стал ближе к УПЛ
Команда Василия Кобина вышла на второе место.
Спорт 15 июля 2020, 21:11 (ТСН.ua)
Первая лига: Рух разгромил Черкащину, Черноморец уступил Оболонь Бровар Первая лига: Рух разгромил Черкащину, Черноморец уступил Оболонь Бровар
Представляем вашему вниманию результаты матчей 24-го тура Первой лиги за 15 июля.
Футбол 15 июля 2020, 21:16 (football.ua)
 Шахтер  экспериментальным составом одержал победу над  Колосом "Шахтер" экспериментальным составом одержал победу над "Колосом"
Луиш Каштру успешно испытал молодежь "горняков".
Спорт 15 июля 2020, 21:42 (ТСН.ua)
Трубин – самый молодой капитан в истории Шахтера Трубин – самый молодой капитан в истории Шахтера
Голкипер провел удачный поединок против Колоса.
Футбол 15 июля 2020, 21:47 (football.ua)
Матч Колос — Динамо состоится на НСК Олимпийский Матч Колос — Динамо состоится на НСК Олимпийский
Номинальным хозяином поля выступит ковалевский клуб.
Футбол 15 июля 2020, 21:48 (football.ua)
Кьеллини и Игуиан сыграют с первых минут против Сассуоло Кьеллини и Игуиан сыграют с первых минут против Сассуоло
Стали известны стартовые составы команд на поединок тридцать третьего тура итальянской Серии А между Сассуоло и туринским Ювентусом.
Футбол 15 июля 2020, 22:16 (football.ua)