11-летняя скейтбордистка получила тяжелые травмы после жуткого падения с высоты

03 июня 2020, 15:43 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Британская скейтбордистка Скай Браун пережила страшное падение во время одной из тренировок. 11-летняя спортсменка вылетела из рампы и с большой высоты упала на голову.

В результате падения девочка получила переломы черепа, левого запястья и руки. Когда Браун доставили в больницу, она была без сознание, а врачи даже опасались за ее жизнь.

К счастью, угроза миновала. Об этом девочка написала в Instagram, выложив также эпизод с ужасным падением.

"Я знаю, что много обо мне беспокоятся, но ничего страшного, я в порядке. Я хочу вернуться еще сильнее. Я хочу усердно работать, просто жду, когда мое тело восстановится. Спасибо всем, что шлете мне слова любви и поддержки. Извините, что заставила вас волноваться. Со мной будет все в порядке", - отметила Скай.

Браун должна была поехать на Олимпийские игры-2020 в Токио и стать самой молодой спортсменкой в истории Олимпиад. В столице Японии состоится дебют скейтборда в программе Игр.

Она надеется, что успеет восстановиться к соревнованиям в Токио, которые были перенесены на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Игры-2020 в Токио запланированы с 23 июля до 8 августа 2021 года. Название Олимпиады не будут менять, а спортсмены, которые уже завоевали лицензии, сохранят их до следующего года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ