новости за: 21 июня 2020 в рубрике:

Рябоконь: Десна хочет попасть в еврокубки, но есть три команды посильнее

Главный тренер черниговцев признал, что его команда уступает в классе луганчанам.
Футбол 21 июня 2020, 23:59 (football.ua)

Ливерпуль  не сумел победить в дерби в первом матче после карантина "Ливерпуль" не сумел победить в дерби в первом матче после карантина
Команда Юргена Клоппа не осилила "ирисок".
Спорт 21 июня 2020, 23:43 (ТСН.ua)
Ужасный  ляп , суперштрафной, пенальти:  Заря  победила  Десну  и вышла на третье место в УПЛ Ужасный "ляп", суперштрафной, пенальти: "Заря" победила "Десну" и вышла на третье место в УПЛ
Один из голов луганчан рефери отменил после просмотра VAR.
Спорт 21 июня 2020, 22:12 (ТСН.ua)
Аталанта разгромила Сассуоло, Малиновский вышел на замену Аталанта разгромила Сассуоло, Малиновский вышел на замену
Украинец заменил Ремо Фройлера в середине второго тайма поединка Серии А.
Футбол 21 июня 2020, 22:35 (football.ua)
Родригес – в основе Реала на матч против Реала Сосьедад 2Родригес – в основе Реала на матч против Реала Сосьедад
Стали известны стартовые составы команд на матч 30 тура Ла Лиги между Реалом Сосьедад и мадридским Реалом.
Футбол 21 июня 2020, 22:40 (football.ua)
Десна – Заря 1:2 Видео голов и обзор матча Десна – Заря 1:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор матча Премьер-лиги.
Футбол 21 июня 2020, 22:50 (football.ua)
Тайсон: Мы всегда говорим про Малкольма Икс и Мартина Лютер Кинга, но пришло время быть как они Тайсон: Мы всегда говорим про Малкольма Икс и Мартина Лютер Кинга, но пришло время быть как они
Капитан Шахтера уверен, что нужно предпринимать решительные действия в борьбе с расизмом.
Футбол 21 июня 2020, 19:32 (football.ua)
В Испании трагически погиб молодой футболист 2В Испании трагически погиб молодой футболист
Ему было всего лишь 17 лет.
Спорт 21 июня 2020, 19:43 (ТСН.ua)
ПСЖ предложил Кюрзава продление контракта на 4 года ПСЖ предложил Кюрзава продление контракта на 4 года
Представители футболиста просят о существенном повышении зарплаты.
Футбол 21 июня 2020, 20:10 (football.ua)
Меликян покинул ПФК Львов 2Меликян покинул ПФК Львов
Львовская команда лишилась главного тренера.
Футбол 21 июня 2020, 20:18 (football.ua)
Камбэк за две минуты:  Челси  победой возобновил АПЛ и закрепился в зоне Лиги чемпионов Камбэк за две минуты: "Челси" победой возобновил АПЛ и закрепился в зоне Лиги чемпионов
Подопечные Фрэнка Лэмпарда выиграли первый матч после карантина.
Спорт 21 июня 2020, 20:41 (ТСН.ua)
Сельта – Алавес 6:0 Видео голов и обзор матча Сельта – Алавес 6:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию самые яркие моменты игры чемпионата Испании.
Футбол 21 июня 2020, 20:45 (football.ua)
Артур не против перейти в Ювентус 2Артур не против перейти в Ювентус
Бразильский полузащитник Барселоны изменил свое мнение по поводу трансфера.
Футбол 21 июня 2020, 20:59 (football.ua)
Заря в меньшинстве обыграла Десну и вышла на третью строчку Заря в меньшинстве обыграла Десну и вышла на третью строчку
Коллектив Виктора Скрипника "заплатил" за ценные три очка тремя травмами игроков своей команды (2:1).
Футбол 21 июня 2020, 21:43 (football.ua)
Попов: Перед матчем с Колосом у Динамо не было ни одного выходного Попов: Перед матчем с Колосом у Динамо не было ни одного выходного
Игрок киевлян поделился ожиданиями от следующего матча.
Футбол 21 июня 2020, 13:34 (football.ua)
Симеоне: Против Вальядолида мы добились отличного результата Симеоне: Против Вальядолида мы добились отличного результата
Менеджер подвел итог поединку чемпионата Испании.
Футбол 21 июня 2020, 13:37 (football.ua)
Александр-Арнольд: Клопп олицетворяет собой Ливерпуль Александр-Арнольд: Клопп олицетворяет собой Ливерпуль
Игрок поведал в важности менеджера для нынешней команды.
Футбол 21 июня 2020, 14:45 (football.ua)
Ювентус отказался от варианта с Жоржиньо Ювентус отказался от варианта с Жоржиньо
Хавбек, вероятно, не покинет Лондон в ближайшее время.
Футбол 21 июня 2020, 14:50 (football.ua)
Марсель готов продать Товена за 20 миллионов евро Марсель готов продать Товена за 20 миллионов евро
Французы не станут удерживать своего вингера.
Футбол 21 июня 2020, 15:00 (football.ua)
Гол Милевского помог  Динамо-Брест  одержать победу в Чемпионате Беларуси Гол Милевского помог "Динамо-Брест" одержать победу в Чемпионате Беларуси
Команда Артема вырвалась на третье место в национальном первенстве.
Спорт 21 июня 2020, 15:12 (ТСН.ua)
Ришарлисон: У меня были предложения от Барселоны и Манчестер Юнайтед Ришарлисон: У меня были предложения от Барселоны и Манчестер Юнайтед
Игрок мог продолжить текущий сезон в другой команде.
Футбол 21 июня 2020, 15:22 (football.ua)
Поставил финальную точку: Кравец отметился очередным голом в Турции Поставил финальную точку: Кравец отметился очередным голом в Турции
Артем забил пятый мяч в сезоне за "Кайсериспор".
Спорт 21 июня 2020, 15:42 (ТСН.ua)
Барселона подтвердила травму де Йонга Барселона подтвердила травму де Йонга
Хавбек пропустит ряд следующий поединков.
Футбол 21 июня 2020, 16:04 (football.ua)
Кан – о трансфере Сане: Нужно действовать очень осторожно Кан – о трансфере Сане: Нужно действовать очень осторожно
Член совета директоров Баварии уверен, что клубу не стоит разбрасываться деньгами.
Футбол 21 июня 2020, 16:47 (football.ua)
Лофтус-Чик – в основе Челси на матч против Астон Виллы Лофтус-Чик – в основе Челси на матч против Астон Виллы
Стали известны стартовые составы команд на матч 30 тура АПЛ между Астон Виллой и Челси.
Футбол 21 июня 2020, 17:28 (football.ua)
Ахметов: Шахтер стал клубом не только с большими амбициями, но и с большими традициями Ахметов: Шахтер стал клубом не только с большими амбициями, но и с большими традициями
Главный тренер "горняков" прокомментировал завоевание 13-го чемпионства в истории донецкого клуба.
Футбол 21 июня 2020, 18:30 (football.ua)
Мостовой и Арвеладзе сыграют с первых минут против Зари Мостовой и Арвеладзе сыграют с первых минут против Зари
Стали известны стартовые составы команд на поединок двадцать седьмого тура Украинской Премьер-лиги между черниговской Десной и луганской Зарей.
Футбол 21 июня 2020, 18:59 (football.ua)
Романовский: Олимпик пройдет тесты, а потом будем решать, что делать дальше Романовский: Олимпик пройдет тесты, а потом будем решать, что делать дальше
В донецком клубе обнаружили два случая инфицирования коронавирусом Covid-19.
Футбол 21 июня 2020, 19:06 (football.ua)