Архив новостей

новости за: 24 июня 2020 в рубрике:

АЕК с Чигринским вышел в финал Кубка Греции

Команда украинского защитника встретится в финале с победителем пары Олимпиакос — ПАОК.
Футбол 24 июня 2020, 23:39 (football.ua)

Солскьяер сделал пять замен за один раз Солскьяер сделал пять замен за один раз
Главный тренер Манчестер Юнайтед не стал использовать три паузы.
Футбол 24 июня 2020, 23:17 (football.ua)
 Ворскла  в серии пенальти одолела  Мариуполь  и продралась в финал Кубка Украины "Ворскла" в серии пенальти одолела "Мариуполь" и продралась в финал Кубка Украины
Команда Юрия Максимова поспорит за трофей с "Динамо".
Спорт 24 июня 2020, 22:48 (ТСН.ua)
Сельта обыграла Реал Сосьедад благодаря реализованному пенальти Сельта обыграла Реал Сосьедад благодаря реализованному пенальти
Команда Иманола Альгуасила проиграла третий матч подряд в чемпионате Испании.
Футбол 24 июня 2020, 22:56 (football.ua)
Ворскла вышла в финал Кубка Украины, обыграв Мариуполь в серии пенальти Ворскла вышла в финал Кубка Украины, обыграв Мариуполь в серии пенальти
Основное время поединка завершилось ничейным счетом 1:1, а в футбольной лотерее удачливее оказались подопечные Юрия Максимова (1:1, по пен. — 2:3...
Исенко: Главный ли я герой матча? Нет, вся команда шла к финалу Кубка Украины Исенко: Главный ли я герой матча? Нет, вся команда шла к финалу Кубка Украины
16-летний вратарь дебютировал за Ворсклу и отразил три пенальти в послематчевой серии.
В Нидерландах пустят болельщиков на стадионы, но запретят им петь В Нидерландах пустят болельщиков на стадионы, но запретят им петь
Уже с первого июля фанаты снова смогут поддерживать свои команды, но с ограничениями.
Футбол 24 июня 2020, 21:06 (football.ua)
Металлист 1925 уверенно обыграл Металлург Запорожье Металлист 1925 уверенно обыграл Металлург Запорожье
Харьковская команда поднялась на третью строчку турнирной таблицы Первой лиги.
Футбол 24 июня 2020, 21:32 (football.ua)
Салах, Вейналдум и Робертсон сыграют с первых минут матча против Кристал Пэлас Салах, Вейналдум и Робертсон сыграют с первых минут матча против Кристал Пэлас
Стали известны стартовые составы команд на поединок тридцать первого тура Английской Премьер-лиги между Ливерпулем и Кристал Пэлас.
Футбол 24 июня 2020, 21:52 (football.ua)
Ньюкасл упустил победу над Астон Виллой Ньюкасл упустил победу над Астон Виллой
"Сороки" потеряли очки в матче с командой из зоны вылета.
Футбол 24 июня 2020, 21:57 (football.ua)
Бэйл – в основе Реала на матч против Мальорки Бэйл – в основе Реала на матч против Мальорки
Стали известны стартовые составы команд на матч 31 тура Ла Лиги между мадридским Реалом и Мальоркой.
Футбол 24 июня 2020, 22:05 (football.ua)
Малиновский сыграет с первых минут против Лацио Малиновский сыграет с первых минут против Лацио
Предлагаем вашему вниманию составы команд на матч Серии А.
Футбол 24 июня 2020, 22:11 (football.ua)
Хименес принес победу Вулверхэмптону над Борнмутом Хименес принес победу Вулверхэмптону над Борнмутом
Гол мексиканца оказался единственным во встрече "волков" и "вишенок".
Футбол 24 июня 2020, 22:34 (football.ua)
16-летний Исенко дебютировал за Ворсклу и вывел ее в финал Кубка Украины 16-летний Исенко дебютировал за Ворсклу и вывел ее в финал Кубка Украины
Юрий Максимов выпустил молодого вратаря на серию пенальти в игре с Мариуполем.
Директор УПЛ: Обсудим календарь матчей Карпат с клубами второй шестерки Директор УПЛ: Обсудим календарь матчей Карпат с клубами второй шестерки
Дикий рассказал, как лига планирует решить вопрос с оставшимися матчами львовского клуба.
Футбол 24 июня 2020, 16:11 (football.ua)
ПСЖ нацелился на приобретение Кубо ПСЖ нацелился на приобретение Кубо
Парижане хотят заполучить молодого японца.
Футбол 24 июня 2020, 16:15 (football.ua)
Сарагоса хочет арендовать Рейнира 2Сарагоса хочет арендовать Рейнира
Полузащитник мадридского Реала может перейти в Реал сарагосский.
Футбол 24 июня 2020, 17:00 (football.ua)
Срна стал футбольным директором Шахтера 2Срна стал футбольным директором Шахтера
Хорват получил новую должность в донецком клубе.
Футбол 24 июня 2020, 18:07 (football.ua)
Тайсон: Не могу сказать, что Тете будет новым Дугласом Костой Тайсон: Не могу сказать, что Тете будет новым Дугласом Костой
Капитан Шахтера утверждает, что Дуглас "делал вещи, в которые было невозможно поверить".
Футбол 24 июня 2020, 18:12 (football.ua)
Ингулец обыграл Горняк-Спорт, Николаев обыграл Прикарпатье Ингулец обыграл Горняк-Спорт, Николаев обыграл Прикарпатье
Состоялись два матча 20-го тура Первой лиги.
Футбол 24 июня 2020, 18:29 (football.ua)
Боруссия Д продлила контракт со спортивным директором Цорком Боруссия Д продлила контракт со спортивным директором Цорком
Михаэль Цорк продолжит свою работу в стане "шмелей".
Срна: Самое важное, что я буду на поле, потому что я не человек офиса Срна: Самое важное, что я буду на поле, потому что я не человек офиса
Хорват рассказал о своей новой роли футбольного директора в Шахтере.
Футбол 24 июня 2020, 18:58 (football.ua)
Игнатенко начнет полуфинал Кубка Украины против Ворсклы с первых минут Игнатенко начнет полуфинал Кубка Украины против Ворсклы с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на поединок стадии полуфинала Кубка Украины между Мариуполем и полтавской Ворсклой.
Футбол 24 июня 2020, 19:08 (football.ua)
Диджитал футбол добрался до Украины:  Шахтер  виртуально вернет болельщиков на трибуны Диджитал футбол добрался до Украины: "Шахтер" виртуально вернет болельщиков на трибуны
Фанаты даже смогут принять участие в награждении "горняков" золотыми медалями.
Спорт 24 июня 2020, 19:45 (ТСН.ua)
Палкин рассказал о новых задачах Срны Палкин рассказал о новых задачах Срны
Хорват будет влиять на многие процессы внутри клуба.
Футбол 24 июня 2020, 20:01 (football.ua)
Кремень сделал Минаю подножку в борьбе за выход в УПЛ Кремень сделал Минаю подножку в борьбе за выход в УПЛ
Команда Василия Кобина по итогам 20-го тура лишилась третьей строчки в таблице.
Футбол 24 июня 2020, 20:23 (football.ua)
Бывший игрок двух украинских клубов скончался в возрасте 41 года Бывший игрок двух украинских клубов скончался в возрасте 41 года
Американский баскетболист работал тренером в школе.
Спорт 24 июня 2020, 20:46 (ТСН.ua)
Аталанта близка к подписанию полузащитника Ювентуса Аталанта близка к подписанию полузащитника Ювентуса
Симоне Мураторе, по всей видимости, продолжит карьеру в Бергамо.
Футбол 24 июня 2020, 20:45 (football.ua)
Оболонь Бровар вырвала ничью в матче с Авангардом Оболонь Бровар вырвала ничью в матче с Авангардом
Краматорский клуб не смог значительно приблизиться в турнирной таблице к лидерам чемпионата.
Футбол 24 июня 2020, 21:01 (football.ua)