Пытать будут по-любому

13 мая 2017, 17:55 | Общество
фото с Обозреватель
Размер текста:

Про парня дизертира. Все может быть... Но...

Обычно дизертиры просто едут домой. Никто не идет к врагу с автоматом в руках потому как застрелят, а если возьмут живым, то по-любому будут пытать. Поэтому такие уходы случаются крайне редко и только если человек был в наркотическом или алкогольном угаре и при этом совершил поступок за который ему грозило наказание или тюрьма у нас. Ну правда были случаи предательства, но там обычно долгая работа на врага, внедрение и потом уход к своим.

Чё-то в этой истории не сходится. Я бы просил не спешить с выводами, но и обвинять своих в дизертирстве, своих солдат и сообщать об этом общественности и родственикам, а тем более до разбирательства военного суда - неправильно.

Поэтому давайте без спекуляций и криков зрада с обеих сторон.

Одно можно сказать точно. Всех наших пленных нужно вернуть. Каждый прошедший плен должен проходить контразведку. Которую, кстати, Савченко не прошла.

Каждый, кто попал в плен - должен быть освобожден.

Мало того, даже зеки, которые оказались в тюрьмах на оккупированных территориях, должны быть забраны для отбывания наказания на свободной Украине - они наши граждане.

Только люди отказавшиеся от украинского паспорта должны нам быть безразличны, кроме тех, кто совершил преступления против украинского народа и человечества.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель Блоги" на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

По материалам: vk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ