Руслана спела ради развития солнечной энергии в Украине

22 июня 2018, 17:47 | Шоу-бизнес | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Звезды, компании, эксперты и общественные деятели, задействованные в солнечной индустрии, готовы сделать важный шаг от традиционной к возобновляемой энергии – все они приняли участие в Abilities Camp.

Самый крупный проект в поддержку солнечной энергии начал свою масштабную работу в Украине с кемпа, который на днях состоялся на столичном ВДНХ.

Певица Руслана, которая является международным послом возобновляемой энергии, выступила на кемпе не только с музыкальной программой, но и с зажигательной мотивационной речью. Выступая на мировых сценах артистка каждый раз обращается к поклонникам с призывом о развитии новой энергии. Обращаясь к людям в Украине, певица подчеркнула еще большую природоохранную и накопительную функции чистой энергии.  

На Abilities Camp в Киеве было представлено все, что нужно знать и понимать для «перехода на Солнце». Хорошо известный в мире украинский стартап Solar Gaps представил самый простой способ получить свободную энергию - солнечные жалюзи, которые могут обеспечивать все потребности в энергии владельца жилья.



Свои музыкальные выступления со сцены дарили VLADA, Валерия Христюк, Ярослав Рогальский и Полина Загной. На мероприятии угощали солнечным кофе, приготовленным прямо на кемпе, с помощью солнечного коллектора!

Солнечные мечты вдохновили творческую группу на тексты и рисунки, которые войдут в книгу «Истории будущего Украины».  Таким образом, Abilities Camp объединил общество людей, которые не просто мечтают о будущем, а создают его.  

Напомним, ранее Энрике Иглесиас впервые откровенно рассказал о семейной жизни с Анной Курниковой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ