Вербное воскресенье-2018: короткие поздравления с праздником

01 апреля 2018, 14:33 | События | Оригинал статьи
фото с tv.ua
Размер текста:

Возьмите на заметку короткие поздравления с Вербным воскресеньем. Поздравьте всех родственников, друзей, знакомых с этим светлым праздником.  

Цветущие ветвиВерба распрямила. С праздником светлым, Терпенья и мира!

***Вербочка в дом принесетМирское благословение, Пусть Бог вас от бед сбережетВ это вербное Воскресение!

***Пусть навеянный вербой аромат весны станет символом новой жизни. Пусть эти первые ростки символизируют начало нового пути, ведущего к счастью, миру и благополучию. Храните и оберегайте друг друга от неприятностей, как легкое пламя свечи от случайного дуновения ветра.

***Сегодня, в воскресенье вербное, Пусть расцветает все вокруг! Так будьте же друг другу верными, А рядом будет старый друг, Пусть отведет Господь все горести, И жизнь удачу вам сулит! Пусть все дела идут по совести, И солнце мир ваш осветит!

***Воскресенье вербноеНаступило вновь, Пусть с цветами первымиВ дом войдет любовь, Радостью, надеждою, Полон каждый миг, И природа свежая, И сияет лик!

***В прекрасный день, весной умытый, Что сам Господь нам подарил, Забудь печаль, забудь обиды –Желаю, чтоб веселым был.



Пускай же в это воскресенье, Что Вербным называем мы, Уйдут тревоги и сомненьяНа благо истинной весны! ***От всей души поздравляю тебя с Вербным Воскресением, днем, когда Господь наш вошел в Иерусалим! Пусть в этот день в твой дом войдет счастье, здоровье и свет! Пусть освященные вербы берегут твой дом от напастей, а тебя от болезней!

***Тебя я с вербным воскресеньемСпешу поздравить от души, Желаю от забот спасеньеНайти под вербою в тиши. Желаю, чтобы праздник этотЛишь вдохновение дарил, Чтоб воцарилось в сердце лето.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ