Неверный экс-муж Шакиры Жерар Пике планирует свадьбу с молодой любовницей – СМИ

19 июня 2023, 13:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-муж колумбийской певицы Шакиры, испанский футболист Жерар Пике планирует жениться на 24-летней Кларе Чиа, с которой изменял бывшей жене. Об этом изданию Daily Mail рассказал источник, близкий к окружению спортсмена. Как отмечается, пара планирует сыграть свадьбу в ближайшее время. Пике и Клара уже приняли это важное решение. Как утверждает издание, футболист собирается сделать предложение новой возлюбленной на свадьбе брата Марка, которая состоится 24 июня.

"Жерар Пике и Клара Чиа собираются жениться. Бывший футболист и его девушка приняли это очень важное решение. Они также выбрали идеальный момент, чтобы обнародовать хорошую новость. Объявление будет сделано в другую важную дату для Пике, свадьбу его брата Марка, который собирается жениться 24 июня", — рассказал инсайдер.

Тем временем слухи вокруг личной жизни Шакиры тоже набирают обороты. Поговаривают, что артистка закрутила роман с автогонщиком "Формулы-1" Льюисом Хэмилтоном. Парочка якобы находится на ранней стадии отношений и ближе знакомится друг с другом.

Напомним, Шакира и Жерар Пике разошлись в июне 2022 года после 11 лет отношений. Причиной тому стали многочисленные измены со стороны футболиста. Артистка случайно узнала о романе мужа с другой и ушла от него. Тем временем Пике начал официально встречаться с любовницей Кларой Чиа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською