Надю Дорофееву и Мишу Кацурина застукали в Барселоне – фото

05 апреля 2022, 16:28 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

После новости о разводе звездной пары Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса фанаты начали интересоваться, что же стало причиной разрыва, казалось бы, идеальной пары.

Поговаривали юзеры, что Надя сошлась с экс-коллегой по группе "Время и Стекло" Позитивом, который в прошлом году также стал холостяком. Впрочем, впоследствии в Сети начали распространяться слухи, что у Додо романтические отношения с известным киевским ресторатором Мишей Кацуриным.

Он также недавно расстался с женой-бизнесвумен.

Теперь "влюбленных" якобы застукали вместе в Барселоне. Соответствующее фото обнародовала в Instagram Мария Шевченко. В кадре очень похожие на артистку и предпринимателя люди обнимаются посреди улицы.



Этот кадр уже облетел Сеть. Впрочем, ни Надя, ни Миша пока не прокомментировали это. Между тем, пользователи ждут объяснений и пишут об этом в комментариях.

Интересно, что Дантес с Дорофеевой и Кацурины дружили семьями и вместе путешествовали.

Напомним, 18 марта Надя Дорофеева и Владимир Дантес объявили о разводе. На следующий день о разрыве сообщили Миша и Даша Кацурины. Эксы воспитывают двоих общих детей – 6-летнюю дочь и 7-месячного сына.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ