Анну Тринчер ограбили в закрытом купе в поезде

26 мая 2021, 14:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская актриса и певица Анна Тринчер,  которая ранее заинтриговала вероятными отношениями с Позитивом, поделилась неприятным инцидентом, который произошел с ней в поезде.

Как рассказала Тринчер в сторис своей страницы в Instagram, когда она ехала в поезде в Хмельницкий вместе со своей командой, их обокрали. Причем произошло это в закрытом купе.

"Нас обокрали в поезде. На тот момент, когда произошла кража, мы спали в своем купе, на замке, который открыли с внешней стороны. Спасибо огромное хочу сказать "Укрзализныци", которая нанимает таких классных сотрудников, проводников, которые договариваются с подставными людьми, дают им ключи от купе, те воруют деньги", — сказала Тринчер. Также артистка отметила, что жаль, что в вагонах не установлены камеры наблюдения, поскольку это бы в значительной степени упростило поиск воров.



"Еще раз спасибо "Укрзализныци", что обеспечивает безопасность каждому пассажиру. В вагонах нет камер. С таким же успехом можно убить человека и никто не догадается, кто это сделал, потому что нет камеры и никто не несет ответственности", — добавила Анна.

По итогу, у команды украли семь тысяч гривен и две банковские карточки.

Напомним, что это уже не первый раз, когда Анну Тринчер грабят. В феврале этого года певица рассказала о неприятном инциденте с цыганами. Так, артистку пытались обокрасть летом посреди Киева.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ