Экс-жена Андре Тана удивила комментарием об их разводе

17 мая 2021, 10:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский дизайнер Андре Тан ошеломил признанием, что после девяти лет брака разводится с женой Алиной Харечко.

Но, в отличие от многих пар, экс-супругам удалось остаться в теплых дружеских отношениях. Так, о бывшей не только Андре хорошо отзывается. Алина также об экс-муже говорит только в позитивном ключе.

На странице в Instagram Алина оставила пост, в котором подтвердила печальную новость и поблагодарила Андре за совместно прожитые годы.

"Я благодарю тебя за эти 10 лет вместе, Андрей Николаевич! Мы построили классный бизнес и сеть с 3-х до 52 магазинов ATAn , родили очень красивую дочку, пережили с тобой 2 банкротства и несколько кризисов в нашей компании, но в итоге сделали ее рентабельной. Я даже не знаю, как назвать мою позицию в нашем бизнесе - иногда я была HRом, иногда финансовым аудитором, иногда кризис - менеджером, иногда PR- директором. Я благодарю тебя за этот опыт! Благодарю тебя за все. Мы начинали с дружбы, дружбой и заканчиваем. У моей дочки очень талантливый папа, которым точно можно гордиться", — написала Алина.



Поклонники экс-супругов признались, что восхищаются тем, как Алине и Андре удалось после развода остаться людьми и не поливать друг друга грязью:

Как же важно уметь благодарить друг друга за совместный опыт Умеет расставаться тот, кто умел любить Алина, нет слов. Как просто и сильно вы об этом написали, и явно это решение было не таким уж и простым Напомним, на днях Андре Тан объявил, что после девяти лет брака разводится с женой Алиной. Причиной их разрыва, по словам Тана, стали дизайнерские амбиции жены.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською