Алла Мазур впервые появилась в эфире без парика: как отреагировали зрители на образ телеведущей

21 сентября 2020, 23:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вдохновение для всех, кто борется с онкологией. Автор и ведущая ТСН. Тиждень Алла Мазур впервые вышла в эфир в новом образе - без парика. Поборов рак, она решилась на максимальную открытость и появилась перед зрителями с короткой прической. Своим примером Алла хочет вдохновить других принять и любить себя.

Как на новый эфирный образ отреагировали телезрители - говорится в сюжете ТСН.19:30.

"Это поддержка и надежда для многих, кто борется сейчас с онкологией, что болезнь можно преодолеть и после нее оставаться активной, красивой и привлекательной женщиной", - рассказывает Алла Мазур.

Она своим примером доказывает: болезнь - не приговор и бороться стоит. А теперь еще и вдохновляет других принять себя и полюбить изменения в себе.

"Этот новый образ, который произошел спонтанно, не потому, что я его хотела, а потому, что я в какой-то момент увидела и подумала: "Хм, здорово, мне нравится, побудем и такой". Возможно, это станет какой-то определенной поддержкой, стимулом для женщин, в жизни которых так же случаются экстремально короткие стрижки", - отмечает телеведущая.

Накануне без парика и с короткой стильной прической Алла впервые вышла в эфир ТСН. Тижня.

Как на новый эфирный образ отреагируют зрители - телеведущая не знала, а потому волновалась.

"Конечно, это была такая нетипичная ситуация для нашей команды, поскольку это такое радикальное обновление образа ведущей, но я сейчас хочу поблагодарить всех наших зрителей и всей Украине, которая модная, стильная, современная, прогрессивная, потому что она, как мы поняли вчера, "на ура" восприняла этот новый образ", - добавляет Алла.

  Первые комментарии начали появляться прямо во время выпуска:

"Госпожа Аллочка, Вы очень красиво и стильно выглядите. Желаю здоровья и везения. И планов по ТСН. Тижню еще лет на пятьдесят. А там и о пенсии можно будет подумать".

"Вы классная в любом образе от начала своей телевизионной карьеры".

"Алло, я счастлива видеть вас (даже не могу сразу подобрать уместны слова), я счастлива видеть вас снова такой очаровательной! ".

В восторге от сильного и стильного вида телеведущей и ее коллеги.

"Были приятно удивлены, шокированы, насколько вы круто выглядите", - сказала Алле ведущая Сниданку с 1+1 Людмила Барбир.

Сама же Алла говорит: победить болезнь помогла именно работа и поддержка всех, кто окружает.



"Я живу в окружении любви и это сейчас самое большое счастье. Я не концентрировалась мыслями на болезни. Я думала о своей любимой работе, о выпусках, новостях, о коллегах. Я жила спокойной своей обычной жизнью", - отметила она.

О своем диагнозе телеведущая узнала почти год назад. Тогда она не побоялась и рассказала об этом публично. После появления нового образа зрители заметили, что телеведущая будто помолодела. И это, признается Алла, большой стимул двигаться вперед.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською