Непоседливый Том Круз вслед за Одессой прилетел во Львов

02 октября 2019, 14:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Стало известно, какие одесские локации присмотрел Том Круз для нового фильма



Голливудский актер, режиссер и продюсер Том Круз осмотрел объекты Одесского порта в качестве локаций для съемок будущего шпионского экшена. Об этом сообщает "Думская".

Как сообщили в администрации порта, вчера продюсерская группа Тома Круза побывала на пассажирском терминале порта, также осмотрели локации с видом на грузовые причалы, неработающий отель "Одесса", эстакаду порта и Потемкинскую лестницу.

Кроме того, их заинтересовали кинетический фасад и большой холл морского вокзала, а также помещения торгового центра "Гранд-Европа".

Известно также, что в Киеве Том Круз в качестве локаций для своего фильма присматривался к строящемуся Подольско-Воскресенскому мосту и прогулялся по пешеходно-велосипедному мосту, а также полетал над столицей на вертолете. Кроме того актер побывал в Киеве на станции метро "Золотые Ворота", которая входит в число самых красивых в мире станций метро.

Напомним, Том Круз с утра 2 октября побывал в Одессе, а к обеду прилетел во Львов. Ранее Круз встретился с президентом Владимиром Зеленским. Напомним при этом, что недавно президент пообещал сделать Украину мощной кинодержавой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ