Архив новостей 

новости за: 5 февраля 2018 в рубрике:  

В Украине заработал реестр должников по алиментам

Министр юстиции Украины Павел Петренко заявил, что в нашей стране наконец-то заработал публичный реестр должников по уплате алиментов, который насчитывает уже свыше 75 тыс записей.
Политика 05 февраля 2018, 18:31 (УРА-Информ)

 Бывшее большинство "Бывшее большинство"
Существует далеко не нулевая вероятность того, что грядущие выборы президента обернутся для Путина позором.
Политика 05 февраля 2018, 17:11 (ТСН.ua)
Парубий считает подготовку к вступлению в НАТО приоритетом украинского парламента 2Парубий считает подготовку к вступлению в НАТО приоритетом украинского парламента
Подготовка к вступлению Украины в НАТО является приоритетом в работе Верховной Рады Украина на сегодняшний день.
Политика 05 февраля 2018, 13:00 (УРА-Информ)
Сербия и Черногория могут войти в состав ЕС в 2025 году Сербия и Черногория могут войти в состав ЕС в 2025 году
Согласно новому стратегическому документу Еврокомиссии относительно балканских стран Сербия и Черногория могут присоединиться к Европейскому Союз...
Политика 05 февраля 2018, 13:25 (УРА-Информ)
Как обёртка от сигар решила судьбу США 2Как обёртка от сигар решила судьбу США
Из-за одного, на первый взгляд, незначительного эпизода мы видим Америку, да и весь мир такими, какими они есть сейчас.
Политика 05 февраля 2018, 13:44 (ТСН.ua)
Израиль пытается влиять на законодательный процесс в стране, - МИД Польши Израиль пытается влиять на законодательный процесс в стране, - МИД Польши
Министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович глубоко убежден, что правительство Израиля хочет влиять на законодательный процесс в его стране. По...
Политика 05 февраля 2018, 16:51 (УРА-Информ)
Израильские солдаты будут  щелкать  противника,  как орешки Израильские солдаты будут "щелкать" противника, "как орешки"
Концерн РАФАЭЛ подписал с ЦАХАЛом контракт на поставку тысяч единиц нового реактивного гранатомета "Щелкунчик" (???? ?? ????), разработанного на ...
Политика 05 февраля 2018, 00:43 (glavnoe.ua)
В Азербайджане пройдут досрочные выборы президента В Азербайджане пройдут досрочные выборы президента
В Азербайджане пройдут досрочные президентские выборы.
Политика 05 февраля 2018, 10:33 (УРА-Информ)
США планирует наложить нефтяное эмбарго в отношении Венесуэлы США планирует наложить нефтяное эмбарго в отношении Венесуэлы
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что США рассматривают вопрос о возможном запрете импорта нефти из Венесуэлы. Об этом сообщает агентство d...
Политика 05 февраля 2018, 10:58 (УРА-Информ)
Парламент во вторник попробует включить проект об антикоррупционном суде в повестку Рады, - Парубий Парламент во вторник попробует включить проект об антикоррупционном суде в повестку Рады, - Парубий
Во вторник, 6 февраля 2018 года, народные депутаты смогут включить в повестку дня законопроект об антикоррупционном суде.
Политика 05 февраля 2018, 11:26 (УРА-Информ)
Польша не будет менять  антибандеровский  закон, - глава МИД Польши 2Польша не будет менять "антибандеровский" закон, - глава МИД Польши
Глава МИД Польши Яцек Чапутович заявил, что польское правительство не видит оснований менять закон о Институте национальной памяти, так называемы...