Архив новостей 

новости за: 4 июля 2019 в рубрике:  

7 продуктов, которые сберегут белизну и красоту зубов

Красивые зубы выглядят привлекательно и требуют такого же трепетного и ежедневного ухода, какой мы дарим нашим волосам или ногтям.
Здоровье 04 июля 2019, 23:56 (NeBoley.com.ua)

Три веских «нет»: почему нужно отказаться от фастфуда Три веских «нет»: почему нужно отказаться от фастфуда
Всем известно, что фастфуд провоцирует рак, ожирение, сахарный диабет и сердечно-сосудистые заболевания. Какой еще вред может причинить такая еда?
Здоровье 04 июля 2019, 23:34 (NeBoley.com.ua)
Эфирное масло сосны – средство от многих недугов Эфирное масло сосны – средство от многих недугов
Давно известное природное целебное средство, изготовленное из побегов сосны на основе масла, получило название эфирное масло сосны.
Здоровье 04 июля 2019, 14:17 (NeBoley.com.ua)
Что нужно знать, прежде чем увеличить губы? Что нужно знать, прежде чем увеличить губы?
Чтобы стать обладательницей чувственных пухлых губ, как в рекламе помады, достаточно всего 20 минут! Современная эстетическая медицина предлагает...
Здоровье 04 июля 2019, 15:12 (glavnoe.ua)
Чем опасны бактерии, живущие на смартфонах Чем опасны бактерии, живущие на смартфонах
Какие болезни они переносят
Здоровье 04 июля 2019, 21:32 (NeBoley.com.ua)
Лишний вес передается детям от родителей Лишний вес передается детям от родителей
Как выяснили недавно западные ученые, лишний вес может передаваться от отцов к сыновьям и от матерей - к дочерям
Здоровье 04 июля 2019, 22:40 (NeBoley.com.ua)
Беспокоит боль в ягодицах, что делать Беспокоит боль в ягодицах, что делать
Развитие любого патологического процесса в организме характеризуется рядом клинических проявлений. Одним из них является болевой синдром, интенси...
Здоровье 04 июля 2019, 00:23 (e-news.com.ua)
Что делать, когда болит щиколотка Что делать, когда болит щиколотка
Ноги подвержены постоянным физическим нагрузкам, которые могут усугубляться излишним весом человека, хождением на высоких каблуках или поднятием ...
Здоровье 04 июля 2019, 01:07 (e-news.com.ua)
Отказ женщин от красного мяса спасёт от рака прямой кишки Отказ женщин от красного мяса спасёт от рака прямой кишки
Ученые установили, что употребление красного мяса приводит к раку толстой кишки у женщин. Если от него полностью отказаться, то есть 100% гаранти...
Здоровье 04 июля 2019, 08:29 (e-news.com.ua)
Можно ли употреблять мед худеющим: ответ диетолога Можно ли употреблять мед худеющим: ответ диетолога
Пожалуй, отказ от сладкого в период похудения – это один из самых сложных пунктов программы по снижению веса и перехода на правильное питание.
Здоровье 04 июля 2019, 08:34 (NeBoley.com.ua)
Как часто следует менять зубную щетку Как часто следует менять зубную щетку
Как часто вы меняете свою зубную щетку? Специалисты утверждают, что это следует делать не реже чем раз в три месяца. В противном случае вы рискуе...