Архив новостей 

новости за: 24 сентября 2021 в рубрике:  

Коман, перенесший операцию на сердце, вернулся к тренировкам с Баварией

Лишь на прошлой неделе футболист перенес операцию на сердце.
Футбол 24 сентября 2021, 10:21 (football.ua)

Пике: Барселона может или жаловаться, или работать над собой Пике: Барселона может или жаловаться, или работать над собой
Защитник каталонского клуба прокомментировал очередную осечку его команды в текущем сезоне.
Футбол 24 сентября 2021, 10:21 (football.ua)
Хакими — о Зидане: Все знают, что он был хорошим игроком, но как с тренером мне с ним не повезло пересечься Хакими — о Зидане: Все знают, что он был хорошим игроком, но как с тренером мне с ним не повезло пересечься
Защитник ПСЖ прокомментировал работу под руководством французского специалиста.
Футбол 24 сентября 2021, 08:50 (football.ua)
Рома — Удинезе 1:0 Видео гола и обзор матча Рома — Удинезе 1:0 Видео гола и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.
Футбол 24 сентября 2021, 09:00 (football.ua)
Барселона выдала худший старт в Ла Лиге по забитым голам за 18 лет Барселона выдала худший старт в Ла Лиге по забитым голам за 18 лет
У "блаугранас" восемь голов в пяти первых матчах сезона Ла Лиги.
Футбол 24 сентября 2021, 09:21 (football.ua)
Главный тренер Альянса: О премиальных с президентом еще не общались, но я думаю, что нас не обидят Главный тренер Альянса: О премиальных с президентом еще не общались, но я думаю, что нас не обидят
Наставник команды из Липовой Долины прокомментировал неожиданный успех его подопечных в игре против Миная.
Футбол 24 сентября 2021, 09:33 (football.ua)
Ассист Безуса не помог Генту переиграть Андерлехт Ассист Безуса не помог Генту переиграть Андерлехт
Завершился матч чемпионата Бельгии.
Футбол 24 сентября 2021, 00:36 (football.ua)
Барселона оступилась в матче с Кадисом Барселона оступилась в матче с Кадисом
Завершился матч чемпионата Испании.
Футбол 24 сентября 2021, 00:56 (football.ua)
Фонсека: Мои команды должны исповедовать атакующий футбол, а Паратичи был против этого Фонсека: Мои команды должны исповедовать атакующий футбол, а Паратичи был против этого
Нынче безработный наставник прокомментировал срыв его трансфера в Тоттенхэм.
Футбол 24 сентября 2021, 07:16 (football.ua)
Эвертон может вернуться к идее трансфера ван де Беека, после ухода Хамеса из клуба Эвертон может вернуться к идее трансфера ван де Беека, после ухода Хамеса из клуба
Полузащитник Манчестер Юнайтед критически мало получает игрового времени в клубе.
Футбол 24 сентября 2021, 07:35 (football.ua)
Куман: В Испании тебя могут удалить ни за что Куман: В Испании тебя могут удалить ни за что
Наставник Барселоны пожаловался на судейство в матче против Кадиса.
Футбол 24 сентября 2021, 07:57 (football.ua)
Эмерсон — о трансфере в Лион: Манчини сказал мне, что я должен играть, если хочу и дальше выступать за сборную Эмерсон — о трансфере в Лион: Манчини сказал мне, что я должен играть, если хочу и дальше выступать за сборную
Защитник рассказал о причинах своего перехода во французский коллектив.
Футбол 24 сентября 2021, 08:19 (football.ua)
Кадис — Барселона 0:0 Обзор матча Кадис — Барселона 0:0 Обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Испании.
Футбол 24 сентября 2021, 08:21 (football.ua)
Мбаппе признан лучшим игроком чемпионата Франции в августе 2Мбаппе признан лучшим игроком чемпионата Франции в августе
Французский форвард парижан побил рекорд Златана Ибрагимовича.
Футбол 24 сентября 2021, 08:43 (football.ua)
Иммобиле лидирует в гонке бомбардиров Серии А Иммобиле лидирует в гонке бомбардиров Серии А
Форвард продолжает показывать отличную игру.
Футбол 24 сентября 2021, 00:07 (football.ua)
Гасперини: Аталанта не претендует на титул, нам далеко до Интера, Милана и Наполи 2Гасперини: Аталанта не претендует на титул, нам далеко до Интера, Милана и Наполи
Тренер Аталанты оценил шансы своей команды в нынешнем сезоне.
Футбол 25 сентября 2021, 00:00 (football.ua)
Облако тегов