Архив новостей

новости за: 23 декабря 2017 в рубрике:

Манчестер Юнайтед упустил победу над Лестером

Гол Гарри Магуайра в компенсированное время позволил "лисам" отобрать баллы у подопечных Жозе Моуриньо (2:2).
Футбол 23 декабря 2017, 23:49 (football.ua)

Ювентус минимально обыграл Рому Ювентус минимально обыграл Рому
В центральном матче 18-го тура Серии А "старая синьора" сумела удержать победу над Ромой (1:0).
 Барселона  катком прокатилась по испанскому  Реалу "Барселона" катком прокатилась по испанскому "Реалу"
На стадионе "Саньтьяго Барнабеу" каталонская "Барселона" одержала уверенную победу над мадридским "Реалом". Об этом передает официальный сайт клу...
Футбол 23 декабря 2017, 21:59 (УРА-Информ)
Милан — Аталанта 0:2 Видео голов и обзор матча Милан — Аталанта 0:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Милан — Аталанта (0:2).
Футбол 23 декабря 2017, 22:12 (football.ua)
Кейн отличился 53-м голом в 2017 году Кейн отличился 53-м голом в 2017 году
Форвард Тоттенхэма Харри Кейн записал на свой счет 53-й мяч в 2017 году и все еще может догнать Лионеля Месси.
Футбол 23 декабря 2017, 22:30 (football.ua)
Бернли — Тоттенхэм 0:3 Видео голов и обзор матча Бернли — Тоттенхэм 0:3 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор матча Бернли — Тоттенхэм (0:3).
Футбол 23 декабря 2017, 23:01 (football.ua)
Лацио — Кротоне 4:0 Видео голов и обзор матча Лацио — Кротоне 4:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 18 тура чемпионата Италии между Лацио и Кротоне.
Футбол 23 декабря 2017, 19:28 (football.ua)
Заря пополнилась двумя игроками Динамо Заря пополнилась двумя игроками Динамо
Луганский клуб взял в аренду фланговых беков Александра Тымчика и Богдана Михайличенко.
Футбол 23 декабря 2017, 19:57 (football.ua)
Манчестер Сити — Борнмут 4:0 Видео голов и обзор матча 2Манчестер Сити — Борнмут 4:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 19-го тура АПЛ между Манчестер Сити и Борнмутом.
Футбол 23 декабря 2017, 20:17 (football.ua)
Зидан: Битва за титул еще не окончена 4Зидан: Битва за титул еще не окончена
Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал поражение своей команды от Барселоны в Эль Класико.
Футбол 23 декабря 2017, 20:28 (football.ua)
Ювентус — Рома: стартовые составы команд Ювентус — Рома: стартовые составы команд
Вашему вниманию стартовые составы команд на матч Ювентус — Рома.
Футбол 23 декабря 2017, 21:12 (football.ua)
Хет-трик Кейна помог Тоттенхэму разгромить Бернли 2Хет-трик Кейна помог Тоттенхэму разгромить Бернли
Тоттенхэм на выезде легко разобрался с Бернли.
Футбол 23 декабря 2017, 21:27 (football.ua)
Милан дома уступил Аталанте Милан дома уступил Аталанте
Вашему вниманию результат матча 18-го тура Серии А между Миланом и Аталантой.
Футбол 23 декабря 2017, 21:42 (football.ua)
Сельта на выезде одолела Депортиво Сельта на выезде одолела Депортиво
Вашему вниманию результат матча 17-го тура испанской Ла Лиги между Депортиво и Сельтой.
Футбол 23 декабря 2017, 21:57 (football.ua)
Хомченовский: Тяжело говорить о будущем, но хочу остаться в Ягеллонии Хомченовский: Тяжело говорить о будущем, но хочу остаться в Ягеллонии
Украинский полузащитник Ягеллонии Дмитрий Хомченовский сообщил, что хочет остаться в польском клубе.
Футбол 23 декабря 2017, 13:59 (football.ua)
Интер интересуется Клеманом Гренье Интер интересуется Клеманом Гренье
"Нерадзурри" могут купить полузащитника Лиона.
Футбол 23 декабря 2017, 14:03 (football.ua)
Конте: АПЛ нужен перерыв в рождественский период 3Конте: АПЛ нужен перерыв в рождественский период
Главный тренер Челси Антонио Конте прокомментировал возможное введение зимнего перерыва в АПЛ.
Футбол 23 декабря 2017, 14:33 (football.ua)
Стало известно, почему Санчес отказался продлевать контракт с Арсеналом Стало известно, почему Санчес отказался продлевать контракт с Арсеналом
Чилиец отказался от продления контракта с Арсеналом после разгрома от Баварии в Лиге чемпионов.
Футбол 23 декабря 2017, 15:00 (football.ua)
 Арсенал  и  Ливерпуль  не смогли определиться с победителем "Арсенал" и "Ливерпуль" не смогли определиться с победителем
На стадионе "Эмирейтс" в Лондоне местный "Арсенал" принимал "Ливерпуль". Об этом передает официальный сайт "канониров".
Футбол 23 декабря 2017, 15:00 (УРА-Информ)
Лацио разгромил Кротоне Лацио разгромил Кротоне
Завершился матч 18-го тура чемпионата Италии.
Футбол 23 декабря 2017, 15:49 (football.ua)
Барселона разгромила Реал в его логове Барселона разгромила Реал в его логове
Команда Эрнесто Вальверде на выезде расправилась с Реалом (3:0).
Футбол 23 декабря 2017, 16:02 (football.ua)
Обамеянг опроверг информацию о продлении контракта с Боруссией Д Обамеянг опроверг информацию о продлении контракта с Боруссией Д
Нападающий дортмундской Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг заявил, что не исключает своего ухода в зимнее трансферное окно.
Невероятная пушка Рамиреса со штрафного ошарашила Наполи Невероятная пушка Рамиреса со штрафного ошарашила Наполи
Хавбек Сампдории Гастон Рамирес отметился красивым забитым мячом со стандарта.
Футбол 23 декабря 2017, 16:29 (football.ua)
Челси не сумел дожать Эвертон Челси не сумел дожать Эвертон
Большого количества ударов по воротам Пикфорда оказалось недостаточно для того, чтобы обеспечить "пенсионерам" победу над Эвертоном (0:0).
Футбол 23 декабря 2017, 16:33 (football.ua)
На Бернабеу как дома: Барселона установила историческое достижение 2На Бернабеу как дома: Барселона установила историческое достижение
Каталонцы впервые в истории чемпионата Испании обыграли Реал на выезде три раза подряд.
Футбол 23 декабря 2017, 16:56 (football.ua)
Гамшик побил рекодр Марадоны и стал лучшим бомбардиром в истории Наполи 2Гамшик побил рекодр Марадоны и стал лучшим бомбардиром в истории Наполи
Полузащитник Марек Гамшик забил исторический мяч за неаполитанцев в поединке против Сампдории.
Футбол 23 декабря 2017, 17:20 (football.ua)
Официально: Вербич – игрок Динамо 2Официально: Вербич – игрок Динамо
Полузащитник Бенджамин Вербич перешел из Копенгагена в киевский клуб.
Футбол 23 декабря 2017, 17:47 (football.ua)
Месси побил рекорд Герда Мюллера 2Месси побил рекорд Герда Мюллера
Нападающий Барселоны Лионель Месси стал автором наибольшего числа голов за один европейский клуб.
Футбол 23 декабря 2017, 18:37 (football.ua)
Манчестер Сити разгромил Борнмут 3Манчестер Сити разгромил Борнмут
Подопечные Гвардиолы одержали довольно крупную победу над Борнмутом в очередном матче АПЛ (4:0).
Футбол 23 декабря 2017, 18:57 (football.ua)
Вербич взял в Динамо номер  лучшего футболиста в истории Украины Вербич взял в Динамо номер "лучшего футболиста в истории Украины"
Новичок киевлян Бенджамин Вербич определился с игровым номером.
Футбол 23 декабря 2017, 19:20 (football.ua)