Лацио разгромил Кротоне

23 декабря 2017, 15:49 | Футбол | Оригинал статьи

Завершился матч 18-го тура чемпионата Италии.

В поединке 18-го тура Серии A Лацио дома легко разобрался с Кротоне. Первый гол был забит лишь во втором тайме на 56-й минуте, свое имя на табло записал Джордан Лукаку. На 78-й минуте счет увеличил Чиро Иммобиле. Ну а под конец матча Лулич и Андерсон оформили окончательный разгром.

Лацио имеет в активе 36 очков и занимает пятую строчку, у Кротоне 15 пунктов и 16-е место.

Лацио – Кротоне 4:0 Голы: Лукаку, 56, Иммобиле, 78, Лулич, 86, Фелипе Андерсон, 89 Лацио: Стракоша — де Врей,  Габаррон,  Лукаку,  Уоллес — Луис Альберто(Фелипе Андерсон, 83),  Пароло,  Милинкович-Савич (Лулич, 65),  Мурджиа (Лейва, 66),  Марушич — Иммобиле.

Кротоне: Кордац — Айети,  Мартелла,  Сампиризи (Фараони, 83),  Чеккерини — Роден,  Барберис,  Мандрагора,  Стоян (Тонев, 65),  Тротта — Будимир (Сими, 83).

Предупреждения:  Милинкович-Савич, Айети,  Будимир.