Буяльский: Игра получилась обычная, нормальная

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский — о матче против Мариуполя (1:1).
Футбол 24 ноября 2019, 23:42 (football.ua)

Назарина: Не понимаю — играем лучше Олимпика, но побеждают они Назарина: Не понимаю — играем лучше Олимпика, но побеждают они
Полузащитник львовян поделился эмоциями после поединка против команды Висенте Гомеса.
Футбол 24 ноября 2019, 23:41 (football.ua)
Караваев: Победа над Мариуполем закономерна Караваев: Победа над Мариуполем закономерна
Полузащитник Динамо Александр Караваев — о матче против Мариуполя.
Футбол 24 ноября 2019, 22:55 (football.ua)
Беседин: Важно было забить первый мяч Беседин: Важно было забить первый мяч
Форвард Динамо Артем Беседин — о матче против Мариуполя в 16-м туре УПЛ.
Верона — Фиорентина 1:0 Видео гола и обзор матча Верона — Фиорентина 1:0 Видео гола и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 24 ноября 2019, 23:19 (football.ua)
Милевский расплакался после завоевания чемпионства с Динамо-Брест Милевский расплакался после завоевания чемпионства с Динамо-Брест
Украинский нападающий очень трогательно пережил момент триумфа.
Сельта разобралась с Вильяррералом Сельта разобралась с Вильяррералом
Завершился матч четырнадцатого тура чемпионата Испании между Вильярреалом и Сельтой.
Футбол 24 ноября 2019, 21:37 (football.ua)
Аугсбург – Герта 4:0 Видео голов и обзор матча 2Аугсбург – Герта 4:0 Видео голов и обзор матча
Аугсбург без проблем на своем поле одолел Герту в матче чемпионата Германии.
Футбол 24 ноября 2019, 21:59 (football.ua)
Динамо – Маруиполь 3:0 Видео голов и обзор матча Динамо – Маруиполь 3:0 Видео голов и обзор матча
Гент — Антверпен 1:1 Видео голов и обзор матча Гент — Антверпен 1:1 Видео голов и обзор матча
Гент на своем поле не сумел обыграть Антверпен в 16-м туре чемпионата Бельгии.
Футбол 24 ноября 2019, 22:00 (football.ua)
Рома – Брешия 3:0 Видео голов и обзор матча Рома – Брешия 3:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор игры Серии А.
Футбол 24 ноября 2019, 22:08 (football.ua)
Яремчук: У Гента были моменты, но не сумели закрыть игру Яремчук: У Гента были моменты, но не сумели закрыть игру
Форвард Гента Роман Яремчук — о матче против Антверпена (1:1).
Кадар: Шаг за шагом возвращаю оптимальную форму Кадар: Шаг за шагом возвращаю оптимальную форму
Защитник Динамо Тамаш Кадар помог своей команде обыграть Мариуполь в 15-м туре УПЛ.
Футбол 24 ноября 2019, 22:32 (football.ua)
Матч Лечче — Кальяри перенесен из-за погодных условий Матч Лечче — Кальяри перенесен из-за погодных условий
Поединок 13-го тура Серии А будет сыгран позже.
Колос – Десна 2:0 Видео голов и обзор матча Колос – Десна 2:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор игры чемпионата Украины.
Футбол 24 ноября 2019, 18:35 (football.ua)
Карпаты — Олимпик 1:2 Видео голов и обзор матча Карпаты — Олимпик 1:2 Видео голов и обзор матча
Футбол 24 ноября 2019, 18:36 (football.ua)
Рябоконь: Колос лучше распорядился своими возможностями Рябоконь: Колос лучше распорядился своими возможностями
Главный тренер "северян" прокомментировал поединок против ковалевцев.
Футбол 24 ноября 2019, 19:00 (football.ua)
 Динамо  перед Лигой Европы разгромило  Мариуполь  и вернулось на второе место в УПЛ "Динамо" перед Лигой Европы разгромило "Мариуполь" и вернулось на второе место в УПЛ
"Бело-синие" подходят к поединку в еврокубках в хорошем настроении.
Спорт 24 ноября 2019, 19:13 (ТСН.ua)
Моутиньо продлил контракт с Вулверхэмптоном Моутиньо продлил контракт с Вулверхэмптоном
Португальский полузащитник поставил подпись под новым соглашением.
Футбол 24 ноября 2019, 19:21 (football.ua)
Костышин: Не могли заявить Вильхамссона раньше, потому что должны были дать сыграть своим ребятам Костышин: Не могли заявить Вильхамссона раньше, потому что должны были дать сыграть своим ребятам
Главный тренер Колоса прокомментировал победу над Десной, а также игру новичка Арни Вильхамссона и голкипера Евгения Волынца.
Со слезами и на руках у фанатов. Милевский разрыдался во время празднования чемпионства Со слезами и на руках у фанатов. Милевский разрыдался во время празднования чемпионства
Легендарный украинский футболист выиграл титул чемпиона Беларуси.
Спорт 24 ноября 2019, 19:43 (ТСН.ua)
Смоллинг — первый англичанин, повторивший достижение Бекхэма в Серии А Смоллинг — первый англичанин, повторивший достижение Бекхэма в Серии А
Защитник Ромы Крис Смоллинг забил второй гол за нынешнюю команду.
Футбол 24 ноября 2019, 19:43 (football.ua)
Рома разгромила Брешию Рома разгромила Брешию
Подопечные Паулу Фонсеки отправили сопернику три безответных гола.
Кадар провел 100-й матч за Динамо Кадар провел 100-й матч за Динамо
Защитник Динамо Тамаш Кадар провел юбилейный поединок за киевскую команду.
Футбол 24 ноября 2019, 20:07 (football.ua)
Костышин: Пять месяцев назад Кожушко не было ни видно, ни слышно — где-то в углу прятался Костышин: Пять месяцев назад Кожушко не было ни видно, ни слышно — где-то в углу прятался
Главный тренер Колоса прокомментировал появление Кожушко в стартовом составе.
Футбол 24 ноября 2019, 20:30 (football.ua)
Шеффилд Юнайтед и Манчестер Юнайтед расписали ничью в результативном матче Шеффилд Юнайтед и Манчестер Юнайтед расписали ничью в результативном матче
Каждая из команд была близка к победе, но в итоге была вынуждена довольствоваться ничейным результатом (3:3).
Футбол 24 ноября 2019, 20:52 (football.ua)
Сассуоло — Лацио 1:2 Видео голов и обзор матча Сассуоло — Лацио 1:2 Видео голов и обзор матча
Футбол 24 ноября 2019, 20:53 (football.ua)
Хоффенхайм крупно уступил Майнцу, играя в большинстве весь второй тайм Хоффенхайм крупно уступил Майнцу, играя в большинстве весь второй тайм
Завершился матч 12-го тура чемпионата Германии между Хоффенхаймом и Майнцем.
Футбол 24 ноября 2019, 21:15 (football.ua)
Шахов выйдет с первых минут в матче против Кальяри Шахов выйдет с первых минут в матче против Кальяри
Украинский полузащитник сыграет от стартового свистка за Лечче.
Футбол 24 ноября 2019, 21:36 (football.ua)