Костышин: Пять месяцев назад Кожушко не было ни видно, ни слышно — где-то в углу прятался

24 ноября 2019, 20:30 | Футбол | Оригинал статьи
РУСЛАН КОСТЫШИН, ФОТО: СКРИНШОТ
Размер текста:

В 15-м туре УПЛ Колос обыграл Десну со счетом 0:2.  В составе ковалевцев впервые в сезоне в старте вышел Кожушко. Руслан Костышин поведал, что полузащитник очень долго адаптировался в команде.

"Да, он заслужил своим отношением к делу, работой на тренировках и игрой в те минуты, на которые выходил. Вы понимаете, тут такая история, что у нас исландец быстрее адаптировался, чем Кожушко. Ему было очень сложно. Я с ним разговаривал, он говорит, это его первый переход в команду, адаптация вышла длительной. Когда я с ним общался, даже не поверил, что украинец может так долго адаптироваться в команде.

Сейчас он стал своим. Много шутит, оказывается, он юморной. А пять месяцев назад его не было видно, не было слышно, где-то в углу прятался.

Сейчас он раскрепостился, заслужил свой шанс. Мы всем даем играть. У нас нет футболиста, который бы еще не сыграл ни разу, все хоть раз выходили в основе. Кроме Александра Бондаренко, у него тяжелая адаптация после травмы, очень тяжело выглядит. Хочется дать ему дебютировать, но то, как он выглядит… Он тяжко набирает форму", — сказал Руслан Костышин на послематчевой пресс-конференции.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Колос — Десна.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ