Архив новостей 

новости за: 22 марта 2021 в рубрике:  

Ребров — о возвращении в Украину: Любой тренер, работающий за границей, хочет вернуться обратно

Наставник венгерского Ференцвароша прокомментировал возможность возвращения на родину.
Футбол 22 марта 2021, 13:32 (football.ua)

Ребров — о роли Харатина в сборной Украины: Все зависит от его функций на поле Ребров — о роли Харатина в сборной Украины: Все зависит от его функций на поле
Наставник венгерского Ференцвароша высказался по поводу способностей его подопечного заменить Тараса Степаненко.
Футбол 22 марта 2021, 13:09 (football.ua)
В Польше автобус с украинцами попал в ДТП В Польше автобус с украинцами попал в ДТП
kat. jpg Около полуночи в Польше на территории Подкарпатского воеводства автобус с украинцами попал в аварию. В результате инцидента погиб один ч...
Катастрофы 22 марта 2021, 12:52 (Електронні Вісті)
Аллегри — о Месси и Роналду:  Думаю, один более великий, а другой лучше Аллегри — о Месси и Роналду: Думаю, один более великий, а другой лучше
Специалист поделился мнением об аргентинце и португальце.
Футбол 22 марта 2021, 13:01 (football.ua)
Беременная Альбина Джанабаева в нежном платьице очаровала видом Беременная Альбина Джанабаева в нежном платьице очаровала видом
41-летняя артистка устроила весеннюю фотосессию.
Светские хроники 22 марта 2021, 13:13 (ТСН.ua)
Матч УПЛ Днепр-1 – ПФК Львов перенесен Матч УПЛ Днепр-1 – ПФК Львов перенесен
Поединок украинского чемпионата не состоится в назначенную изначально дату.
Футбол 22 марта 2021, 13:05 (football.ua)
Аллегри: Три года назад меня приглашал Реал, но я уже пообещал Ювентусу, что останусь Аллегри: Три года назад меня приглашал Реал, но я уже пообещал Ювентусу, что останусь
Итальянский наставник рассказал о своем решении на распутье тренерской карьеры.
Футбол 22 марта 2021, 10:52 (football.ua)
Шевченко — о не вызове Буяльского: Сборная Украины играет по другой схеме Шевченко — о не вызове Буяльского: Сборная Украины играет по другой схеме
Наставник национальной команды прокомментировал отсутствие футболиста киевского Динамо в заявке на ближайшие матчи.
Футбол 22 марта 2021, 11:01 (football.ua)
Паратичи: Поражение от Беневенто никак не повлияет на Пирло или Роналду Паратичи: Поражение от Беневенто никак не повлияет на Пирло или Роналду
Специалист доверяет форварду и наставнику "бьянконери".
Футбол 22 марта 2021, 11:19 (football.ua)
Тухель – о травме Абрахама: Думаю, ему стоит сначала выходить на замену и сохранять рвение Тухель – о травме Абрахама: Думаю, ему стоит сначала выходить на замену и сохранять рвение
Форвард лондонского клуба вряд ли вскоре вернется в основу команды.
Футбол 22 марта 2021, 11:54 (football.ua)
Ребров — о судейском скандале в УПЛ: Поскольку футбол превратился в бизнес, то скандалы будут всегда Ребров — о судейском скандале в УПЛ: Поскольку футбол превратился в бизнес, то скандалы будут всегда
Наставник венгерского Ференцвароша прокомментировал последние громкие события в нашем чемпионате.
Футбол 22 марта 2021, 12:02 (football.ua)
COVID-19 был в Китае два месяца, прежде чем его заметили - исследование COVID-19 был в Китае два месяца, прежде чем его заметили - исследование
Первые случаи заражения коронавирусной инфекцией начались в Китае в конце декабря 2019 года, но исследователи говорят, что вирус поражал организм...
Наука 22 марта 2021, 12:08 (Корреспондент.net)
Повреждения здания Офиса Президента оцениваются почти в 2 миллиона гривен Повреждения здания Офиса Президента оцениваются почти в 2 миллиона гривен
ofis. jpeg В результате массовой акции, которая состоялась вечером 20 марта на улице Банковой, 11 в Киеве, были нанесены повреждения администрати...
Общество 22 марта 2021, 12:31 (Електронні Вісті)
Руслан Костышин — об игре без болельщиков: Слабо сказать — мы не находимся в красной зоне, поэтому играем с болельщиками? Руслан Костышин — об игре без болельщиков: Слабо сказать — мы не находимся в красной зоне, поэтому играем с болельщиками?
Наставник Колоса поделился мнением относительно запрета на присутствие болельщиков на матчах УПЛ.
Футбол 22 марта 2021, 08:53 (football.ua)
Скрипник: Необходимо было более качественно распоряжаться мячом Скрипник: Необходимо было более качественно распоряжаться мячом
Наставник луганской Зари прокомментировал неудачную игру его команды в матче против Колоса.
Футбол 22 марта 2021, 09:01 (football.ua)
Ибрагимович: Я еще не в лучшей форме, но нам нужно продолжать работу Ибрагимович: Я еще не в лучшей форме, но нам нужно продолжать работу
Швед высказался о поединке с "фиалками".
Футбол 22 марта 2021, 09:06 (football.ua)
Лечебное голодание для очищения организма Лечебное голодание для очищения организма
Лечебное голодание считают сравнительно новым методом исцеления и очищения организма, хотя о нем можно найти упоминание еще до нашей эры. Упомина...
Здоровье 22 марта 2021, 09:21 (e-news.com.ua)
Шевченко — о Килмане: Когда он получит паспорт — будем разговаривать, процесс уже идет Шевченко — о Килмане: Когда он получит паспорт — будем разговаривать, процесс уже идет
Наставник сборной Украины рассказал об условиях, при которых игрока Вулверхэмптона можно будет задействовать в матчах сборной Украины.
Футбол 22 марта 2021, 09:30 (football.ua)
Почеттино назвал причину замены Мбаппе в матче с Лионом Почеттино назвал причину замены Мбаппе в матче с Лионом
Аргентинский наставник решил перестраховаться.
Футбол 22 марта 2021, 09:42 (football.ua)
Селезнев: Костышин поставил ультиматум президенту — или он, или я Селезнев: Костышин поставил ультиматум президенту — или он, или я
Нападающий Колоса Евгений Селезнев сообщил новую информацию о своем отлучении от работы с командой.
Футбол 22 марта 2021, 09:48 (football.ua)
ЕС не нуждается в вакцине  Спутник V , - Еврокомиссар ЕС не нуждается в вакцине "Спутник V", - Еврокомиссар
Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон заявил, что Европе не понадобится российская вакцина от коронавируса "Спутник V", так ка...
Здоровье 22 марта 2021, 10:03 (glavnoe.ua)
В РФ собираются организовать  второй Нюрнберг В РФ собираются организовать "второй Нюрнберг"
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин призвал установить личности всех нацистских преступников и осудить их преступления. Об эт...
Политика 22 марта 2021, 10:03 (glavnoe.ua)
Бездомный ворвался в дом Джонни Деппа, принял душ и напился Бездомный ворвался в дом Джонни Деппа, принял душ и напился
Полиции пришлось выгонять наглеца из особняка актера силой.
Светские хроники 22 марта 2021, 10:12 (ТСН.ua)
Куман – о победе на Реал Сосьедадом: Это лучший подарок на мой день рождения Куман – о победе на Реал Сосьедадом: Это лучший подарок на мой день рождения
Наставник "сине-гранатовых" доволен игрой своих подопечных.
Футбол 22 марта 2021, 10:24 (football.ua)
Назван неожиданный фактор набора веса Назван неожиданный фактор набора веса
Появление висцерального жира связано с нарушениями режима сна, причем, как с недосыпанием, так и наоборот.
Здоровье 22 марта 2021, 10:26 (Корреспондент.net)
Эпилептиформные судороги: что делать Эпилептиформные судороги: что делать
Судорогами называются непроизвольные мышечные сокращения, которые могут захватывать как все мышечные группы (генерализованные судороги), так и ло...
Здоровье 22 марта 2021, 10:41 (e-news.com.ua)
16-летняя дочь Оли Поляковой показалась в бикини 16-летняя дочь Оли Поляковой показалась в бикини
Мария призналась, что скучает по лету.
Светские хроники 22 марта 2021, 10:45 (ТСН.ua)
Ляказетт – о ничье с Вест Хэмом: Я горжусь нашим камбэком Ляказетт – о ничье с Вест Хэмом: Я горжусь нашим камбэком
Форвард "канониров" высказался о поединке английского чемпионата.
Футбол 22 марта 2021, 10:52 (football.ua)
Облако тегов