Ребров — о роли Харатина в сборной Украины: Все зависит от его функций на поле

22 марта 2021, 13:09 | Футбол
Сергей Ребров, facebook.com/fradi.hu
Размер текста:

Несмотря на попадание в расширенный список участников подготовительного процесса национальной сборной Украины перед стартом квалификации к чемпионату мира-2022, опорный полузащитник донецкого Шахтера Тарас Степаненко все еще продолжает находится в процессе восстановления от травмы, в результате чего пропустил весь мартовский отрезок сезона в календаре своего клуба.

Одним из претендентов на позицию футболиста "горняков" в составе главной команды страны является полузащитник венгерского Ференцвароша Игорь Харатин. Его наставник, украинский специалист Сергей Ребров, в своем интервью YouTube-каналу Бомбардир оценил шансы своего подопечного на попадание в состав команды Андрея Шевченко.

"Харатин уже в сборной, поэтому дальше — слово исключительно за тренером. Ему решать. Я думаю, что у Игоря есть способности для того, чтобы достойно играть в национальной сборной. Все зависит от его функций на поле.

Во всяком случае, в Ференцвароше, те функции, которые я на него возлагаю, он выполняет очень ответственно. Все зависит от требований тренера, как он смотрит на эту позицию", — высказал свое мнение наставник "фради".



В текущем сезоне Игорь Харатин провел уже 34 поединка за свой клуб, отметившись шестью забитыми мячами и двумя результативными передачами.

Также, у Вас есть возможность узнать о мнении Сергея Реброва по поводу судейского скандала в УПЛ.

Напомним, что уже в скором времени украинской национальной сборной предстоит начать групповой этап квалификации к чемпионату мира-2022 с гостевого поединка против действующих чемпионов мира — сборной Франции. Игра состоится 24 марта, начало — в 21:45 по киевскому времени.

По материалам: youtube.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ