Архив новостей 

новости за: 9 января 2020 в рубрике:  

Мбаппе: Сейчас не время говорить о новом контракте

Форвард не спешит ставить подпись под новым соглашением.
Футбол 09 января 2020, 09:57 (football.ua)

Цуриков: Возможно, травма помогла мне уйти из Яблонца в команду, где я действительно хочу играть Цуриков: Возможно, травма помогла мне уйти из Яблонца в команду, где я действительно хочу играть
Защитник Днепр-1 Андрей Цуриков прокомментировал свой переход в клуб.
Футбол 09 января 2020, 09:45 (football.ua)
Симеоне: Игра против лучших команд делает вас сильнее Симеоне: Игра против лучших команд делает вас сильнее
Менеджер мадридцев — о грядущем матче против Барселоны.
Футбол 09 января 2020, 09:00 (football.ua)
Модрич повторил свой лучший бомбардирский показатель в карьере Модрич повторил свой лучший бомбардирский показатель в карьере
Полузащитник мадридского Реала Лука Модрич забил свой пятый гол в сезоне.
Футбол 09 января 2020, 09:10 (football.ua)
Специальная диета продлевает молодость мозга Специальная диета продлевает молодость мозга
Диета MIND помогает предотвратить развитие когнитивных нарушений, сообщили американские исследователи из Университета Раш. В исследовании приняли...
Здоровье 09 января 2020, 09:27 (e-news.com.ua)
Эмери: Эвертон интересовался мной, но я хочу вернуться в Испанию Эмери: Эвертон интересовался мной, но я хочу вернуться в Испанию
Экс-менеджер "канониров" рассказал о своих целях.
Футбол 09 января 2020, 09:16 (football.ua)
Бенфика подписала аргентинского защитника Бенфика подписала аргентинского защитника
Соперник донецкого Шахтера по 1/16 финала Лиги Европы Бенфика заключила соглашение с Элиасом Перейрой.
Футбол 09 января 2020, 06:47 (football.ua)
Престон объявил о подписании одноклубника Шведа Синклэйра Престон объявил о подписании одноклубника Шведа Синклэйра
Скотт Синклэйр завершил переход в Престон.
Футбол 09 января 2020, 07:27 (football.ua)
В Украине ожидаются небольшие дожди с мокрым снегом, в Харькове до 3 мороза В Украине ожидаются небольшие дожди с мокрым снегом, в Харькове до 3 мороза
В четверг, 9 января в Украине местами ожидаются небольшие осадки, сообщает Укргидрометцентр.
Происшествия 09 января 2020, 08:16 (glavnoe.ua)
В Офисе президента призвали не манипулировать информацией о причинах авиакатастрофы 2В Офисе президента призвали не манипулировать информацией о причинах авиакатастрофы
Президент Украины Владимир Зеленский заслушал отчет оперативного штаба по вопросам авиакатастрофы самолета Боинг-737 ОАО "Авиакомпания "Междунаро...
Происшествия 09 января 2020, 08:17 (glavnoe.ua)
В четырех районах Харькова отключат воду (адреса) В четырех районах Харькова отключат воду (адреса)
В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ в части жилых домов Харькова временно будет прекращено водоснабжение. Об этом сообщили в К...
Общество 09 января 2020, 08:17 (glavnoe.ua)
Эти специи защищают желудок от онкологии Эти специи защищают желудок от онкологии
Хорошая профилактика опасных заболеваний.
Здоровье 09 января 2020, 08:29 (NeBoley.com.ua)
Манчестер Сити ищет левого и центрального защитника Манчестер Сити ищет левого и центрального защитника
Главные трансферные цели "горожан" — это игроки обороны.
Футбол 09 января 2020, 08:36 (football.ua)
Вальверде: Почему Суперкубок Испании проходит в Саудовской Аравии? Ради денег Вальверде: Почему Суперкубок Испании проходит в Саудовской Аравии? Ради денег
Менеджер каталонцев высказал свое мнение о формате турнира.
Футбол 09 января 2020, 08:36 (football.ua)
В Украине ожидаются дожди с мокрым снегом и гололед В Украине ожидаются дожди с мокрым снегом и гололед
В четверг, 9 января в Украине местами ожидаются небольшие осадки, сообщает Укргидрометцентр.
Искусство 09 января 2020, 00:17 (glavnoe.ua)
Под Киевом в частном мини-зоопарке издевались над животными, полиция открыла производство Под Киевом в частном мини-зоопарке издевались над животными, полиция открыла производство
В частном зоопарке в селе Красное Обуховского района от голода умер конь, владелец оставил без пропитания других животных - 12 овец, 14 коров, 5 ...
Происшествия 09 января 2020, 00:17 (glavnoe.ua)
Госавиаслужба запретила украинским авиакомпаниям полеты над Ираком Госавиаслужба запретила украинским авиакомпаниям полеты над Ираком
Государственная авиационная служба запретила украинским авиакомпаниям полеты в воздушном пространстве не только Ирана, но и Ирака.
Общество 09 января 2020, 00:18 (glavnoe.ua)
Астрономы обнаружили планету размером с Землю, на которой может быть жизнь Астрономы обнаружили планету размером с Землю, на которой может быть жизнь
Американские астрономы обнаружили новую планету в зоне обитаемости, которая имеет такие же размеры, как Земля. Как сообщает NASA, планету назвали...
Общество 09 января 2020, 00:14 (vkurse.ua)
Ученые рассказали, как бороться с ожирением Ученые рассказали, как бороться с ожирением
Люди, которые выпивают пару бокалов вина перед сном, гораздо реже сталкиваются с ожирением. К такому выводу пришли научные работники из Вашингтон...
Здоровье 09 января 2020, 00:27 (e-news.com.ua)
Курение приводит к потере слуха Курение приводит к потере слуха
Приблизительно 42,1 миллиона взрослых американцев курят сигареты, при этом 16 миллионов жителей США уже страдают заболеваниями, которые вызваны к...
Здоровье 09 января 2020, 00:28 (e-news.com.ua)
Прототип Лопес в  Стриптизершах  требует 40 миллионов долларов от создателей ленты Прототип Лопес в "Стриптизершах" требует 40 миллионов долларов от создателей ленты
Саманта Барбаш обвиняет в клевете создателей фильма.
Светские хроники 09 января 2020, 00:28 (ТСН.ua)
Как справиться с неприятным запахом изо рта Как справиться с неприятным запахом изо рта
Неприятный запах изо рта может появляться по многим причинам. Это могут быть как заболевания полости рта, так и проблемы с внутренними органами, ...
Здоровье 09 января 2020, 00:33 (e-news.com.ua)
 Джокер  против  Однажды в Голливуде : объявлены номинанты на премию BAFTA 2"Джокер" против "Однажды в Голливуде": объявлены номинанты на премию BAFTA
Церемония вручения престижной британской кинопремии состоится 2 февраля.
Светские хроники 09 января 2020, 00:33 (ТСН.ua)
Милан хочет арендовать Политано у Интера Милан хочет арендовать Политано у Интера
Вингер не против сменить клуб в пределах города.
Футбол 09 января 2020, 00:34 (football.ua)
Лестер и Астон Вилла разошлись миром в полуфинале Кубка Лиги Лестер и Астон Вилла разошлись миром в полуфинале Кубка Лиги
Судьбу выхода в финал турнира решит ответная игра.
Футбол 09 января 2020, 00:34 (football.ua)
В Германии сократилось число заявок на получение статуса беженца В Германии сократилось число заявок на получение статуса беженца
МВД Германии сообщило в среду, 8 января, что число запросов на получение статуса беженца в стране в 2019 году сократилось вновь, третий год подря...
Общество 09 января 2020, 00:50 (glavnoe.ua)
ПСЖ уничтожил Сент-Этьенн и вышел в четвертьфинал Кубка лиги ПСЖ уничтожил Сент-Этьенн и вышел в четвертьфинал Кубка лиги
Парижане отправили в ворота соперника сразу шесть мячей.
Футбол 09 января 2020, 01:02 (football.ua)
Матье скоро сыграет 100-й матч за Спортинг Л Матье скоро сыграет 100-й матч за Спортинг Л
Экс-защитник Барселоны является важным игроком португальского клуба.
Футбол 09 января 2020, 02:03 (football.ua)
Валенсия — Реал 1:3 Видео голов и обзор матча Валенсия — Реал 1:3 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор полуфинала Суперкубка Испании.
Футбол 09 января 2020, 02:08 (football.ua)
Синдром отсутствия «ореха»: почему не удается накачать ягодицы Синдром отсутствия «ореха»: почему не удается накачать ягодицы
Усердно посещаете спортзал, но до упругих ягодиц все равно как до Луны?
Спорт 09 января 2020, 05:01 (NeBoley.com.ua)
Облако тегов