Трамп подозревает Обаму в организации протестов и утечке информации

28 февраля 2017, 09:55 | Мир | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Американский президент Дональд Трамп предполагает, что экс-президент Барак Обама стоит за организацией протестов против Трампа и утечки информации из спецслужб. При этом Трамп говорит, что он считает это не нарушением правил, а политикой.

Президент утверждает, что Обама стоит за организацией протестов, поскольку люди из его команды организовывают эти протесты. По мнению президента, люди Обамы также связаны с "преступной утечкой информации" из спецслужб про связи команды Трампа с Россией.



Напомним, что издание New York Times писало, что  команда Трампа общалась со спецслужбами России   в течение года перед выборами. Издание отмечает, что американские спецслужбы проверяли, насколько эти контакты связаны с попытками России повлиять на результат выборов. В публикации упоминаются, что связью с российскими спецслужбами занимались Пол Манафорт и Майкл Флинн.

Советник Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности  Майкл Флинн подал в отставку , в связи с обсуждением санкций с российским послом за месяц до избрания Трампа президентом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ