Черновецкий в день рождения Кильчицкой вспомнил о деньгах

01 сентября 2011, 08:28 | Киев | Оригинал статьи
фото с Сегодня
Размер текста:

На днях экс-заммэра Киева Ирэна Кильчицкая вернулась из Баден-Бадена в столицу, где провела все лето вместе с мужем и детьми. А неделю назад отметила там свой 43-й день рождения.

«Я по традиции отмечаю его в Европе. Как и обещала, даю вам фотографии с праздника. Вы можете увидеть, как выросли мои дети», — рассказывает нам Кильчицкая. Раньше Ирэна говорила, что Марк и Моника давно готовят ей сюрприз.

«Они подарили открытки с отпечатанными ручками. Пытались там написать какие-то слова. Все это было заслюнявлено конфетами, ведь готовили они это не один день», — говорит Ирэна. Экс-чиновнице, по ее словам, подарили заранее заказанные ею подарки и 30 букетов, которые она потом раздала, чтобы не завяли. По ее словам, на празднике присутствовали около 50 человек, кто именно — секрет. Точно кого не было — это супруги мэра Алины Айвазовой.

«Алина Степановна заболела и вернула билеты», — сказала Ирэна. Леонид Черновецкий также поздравил Кильчицкую лишь по телефону. «Он пожелал счастья, здоровья мне и моим детям.

Мы долго болтали по телефону и вспоминали совместную работу в банке «Правэкс». Вспоминали, когда я выдавала автокредиты. Мне Леонид Михайлович тогда сказал, что они не пойдут. А потом сказал, что за каждый кредит будет выдавать мне один слиток золота в 1 грамм. Я за короткий промежуток выдала около 30 автокредитов. В итоге слитков накопилось очень много. Кстати, на следующий день он перезвонил и спросил, как прошел день рождения», — говорит Кильчицкая.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською