Курсы валют НБУ на среду, 15 апреля

15 апреля 2015, 07:25 | Украина | Оригинал статьи
фото с ua-reporter
Размер текста:

Нацбанк Украины установил на сегодня, 15 апреля 2015 года, официальные курсы валют на уровне:

Украина представит план реструктуризации 17 апреля В презентации примут участие министр финансов, председатель НБУ, глава Укрэксимбанка и глава миссии МВФ в Украине.

Украина 17 апреля представит группе крупнейших частных кредиторов текущее состояние долговой операции. Презентация состоится в рамках весенней сессии группы Всемирного банка и Международного валютного фонда (МВФ), уточняет пресс-служба Министерства финансов.

Участие в презентации примут министр финансов Украины Наталья Яресько, глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева, правительственный уполномоченный по вопросам управления госдолгом Виталий Лисовенко, глава правления государственного Укрэксимбанка Александр Гриценко, а также глава миссии МВФ в Украине Николай Георгиев.



МВФ напоминает, что Украина должна договориться с международными кредиторами о реструктуризации государственного долга до июня. "Программа (МВФ - ред) опирается на полное финансирование тех $40 миллиардов, которые требует Украина, так же как и на обеспечение дальнейшей финансовой устойчивости Украины.

В соответствии с этим мы объяснили три критерия, которые мы видим необходимыми для долговой операции, и они касаются объема операции, ее влияния на обслуживание долга и его влияния на показатель величины долга к ВВП.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською