Кина не будет. Будет кинемастик

01 июля 2013, 09:30 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

В сотрудничестве с такими же, озаренными киноэффектами, единомышленниками, мальтиец Славко Вуканович организовал то ли движение, то ли фестиваль, то ли синтезированное действо-показ "Кинемастик" и назвал "jumping ship into hurricane".


Синтез разных искусств, совмещение по принципу прыжка дрейфующего корабля в ураган - вот основная задача то ли фестиваля, то ли просто некоего явления под названием Кинемастик.

Слайд-шоу очаровательных рисунков и фото британских авторов - Али Толлерви и Криса Бьянка, короткометражки не менее очаровательных авторов из разных стран, разных политических ориентаций, великолепный видеоарт и философия буквально в каждом миллиметре предоставляемого продукта, с позволения сказать  - все это доступно нынче одесситам, эх, жаль что как-то хочется продолжения банкета, а банкет только начинается... Ребята побывали в пяти странах: в Македонии, Сербии, Румынии, Молдавии, Украине, и похоже путешествие продолжится, внимательно следим за киномаяками... Или кинемастическими маяками?




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською