Западня: В Шахтере футболистов хватает, чтобы даже ежедневно играть матчи

12 августа 2021, 14:02 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник харьковчан прокомментировал предстоящий матч против "горняков".

Защитник харьковского Металлиста 1925 Артур Западня поделился своими мыслями накануне поединка четвертого тура УПЛ против донецкого Шахтера.

"Перед игрой с Шахтером нет особенных ожиданий.  Ждем игру.  Настраиваемся, ведь это Шахтер.  Все понимают, что это за команда.  Они играют в Лиге Чемпионов... Готовимся.

Готовимся в обычном режиме.  Это обычная календарная игра.  Какая разница Черноморец или Шахтер. За победу над любым соперником дают три очка, сыграешь вничью — одно.  Проиграешь — ноль.

Ошибки в обороне? Будем разбирать соперника.  Конечно, основная нагрузка ляжет на защитников. Будем стараться играть и проводить контратаки, а что еще делать?  Едем в гости к Шахтеру, мы понимаем, куда мы едем.

Подвиг Александрии в прошлом туре? Трудно будет выиграть второй матч подряд у Шахтера.  Они, наверное, также настраиваются.

 Будем ехать и показывать игру, а там уже разберемся, как будет.

Насыщенный график Шахтера с еврокубковыми играми? Я думаю, что для них нет разницы, потому что в Шахтере футболистов хватает, чтобы даже ежедневно играть матчи", — приводит слова Западни официальный сайт харьковчан.

Напомним, матч Шахтер — Металлист 1925 состоится завтра, 13 августа, в 19:30. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ