Футбол 26 августа 2021, 23:41 (football.ua)

Ювентус назвал Манчестер Сити стоимость Роналду Ювентус назвал Манчестер Сити стоимость Роналду
Футбол 26 августа 2021, 23:31 (football.ua)
Реал предложил за Мбаппе 170 миллионов Реал предложил за Мбаппе 170 миллионов
Мадридцы сделали
Футбол 26 августа 2021, 22:26 (football.ua)
Заря — Рапид 2:3 Видео голов и обзор матча 2Заря — Рапид 2:3 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка квалификации Лиги Европы.
Футбол 26 августа 2021, 22:48 (football.ua)
Де Дзерби: В Лиге чемпионов нужно всегда уважать всех и думать о каждом матче Де Дзерби: В Лиге чемпионов нужно всегда уважать всех и думать о каждом матче
Наставник "горняков" поделился впечатлениями о группе ЛЧ.
Футбол 26 августа 2021, 22:56 (football.ua)
Удинезе подписал Саксесса из Уотфорда Удинезе подписал Саксесса из Уотфорда
Нигерийский форвард продолжит карьеру в Италии.
Футбол 26 августа 2021, 23:07 (football.ua)
Томас Тухель — лучший тренер сезона-2020/21 по версии УЕФА Томас Тухель — лучший тренер сезона-2020/21 по версии УЕФА
Наставник Челси получил награду от Союза европейских футбольных ассоциаций.
Футбол 26 августа 2021, 20:28 (football.ua)
Какое место займет Динамо Киев в группе Лиги чемпионов? Какое место займет Динамо Киев в группе Лиги чемпионов?
Киевский клуб попал в группу Е.
Футбол 26 августа 2021, 20:33 (football.ua)
Жоржиньо — лучший футболист сезона-2020/21 по версии УЕФА 2Жоржиньо — лучший футболист сезона-2020/21 по версии УЕФА
Итальянский полузащитник Челси получил награду от Союза европейских футбольных ассоциаций.
Футбол 26 августа 2021, 20:39 (football.ua)
Какое место займет Шахтер в группе Лиги чемпионов? Какое место займет Шахтер в группе Лиги чемпионов?
Команда Роберто Де Дзерби попала в квартет D.
Футбол 26 августа 2021, 20:44 (football.ua)
Никита Шевченко травмировался в матче против Рапида Никита Шевченко травмировался в матче против Рапида
Страж ворот Зари не сумел доиграть матч.
Футбол 26 августа 2021, 21:05 (football.ua)
Президент ПСЖ отрицает переговоры с агентом Роналду, находящемся в Париже Президент ПСЖ отрицает переговоры с агентом Роналду, находящемся в Париже
Парижский гранд, вероятно, не заинтересован в подписании португальского форварда.
Футбол 26 августа 2021, 21:19 (football.ua)
Заря вновь уступила Рапиду и отправилась в Лигу конференций Заря вновь уступила Рапиду и отправилась в Лигу конференций
Луганчане вновь получили в свои ворота три пропущенных мяча.
Футбол 26 августа 2021, 21:31 (football.ua)
Де Дзерби: Интер — индивидуально сильная команда Де Дзерби: Интер — индивидуально сильная команда
Специалист рассказал о жеребьевке ЛЧ.
Футбол 26 августа 2021, 21:54 (football.ua)
Хоакин Корреа перебрался в Интер на правах аренды с обязательным выкупом Хоакин Корреа перебрался в Интер на правах аренды с обязательным выкупом
Аргентинский форвард будет выступать за "нерадзурри".
Футбол 26 августа 2021, 16:01 (football.ua)
Верона арендовала сына Диего Симеоне 2Верона арендовала сына Диего Симеоне
Форвард Кальяри сменил клубную прописку.
Футбол 26 августа 2021, 16:42 (football.ua)
Роналду и Пепе вызваны в сборную Португалии на отборочные матчи ЧМ-2022 Роналду и Пепе вызваны в сборную Португалии на отборочные матчи ЧМ-2022
В сентябре сборная Португалии сыграет против Ирландии, Азербайджана и Катара.
Футбол 26 августа 2021, 17:02 (football.ua)
УАФ представит тренерский штаб Петракова 29 августа УАФ представит тренерский штаб Петракова 29 августа
Мероприятие начнется в 11:30 и будет транслироваться на YouTube-канале УАФ.
Футбол 26 августа 2021, 17:22 (football.ua)
Алан Патрик: Первый тайм против Монако давался нам очень непросто, мы буквально страдали 45 минут Алан Патрик: Первый тайм против Монако давался нам очень непросто, мы буквально страдали 45 минут
Хавбек "горняков" поделился своими мыслями после ответного матча с Монако.
Футбол 26 августа 2021, 17:45 (football.ua)
Бэмфорд впервые получил вызов в сборную Англии Бэмфорд впервые получил вызов в сборную Англии
Стала известна заявка сборной Англии на предстоящие матчи в сентябре.
Футбол 26 августа 2021, 17:58 (football.ua)
Гладкий, Хомченовский и Цвек сыграют с первых минут в ответном матче против Рапида Гладкий, Хомченовский и Цвек сыграют с первых минут в ответном матче против Рапида
Стали известны стартовые составы команд для поединка ответного поединка плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА, в котором сыграют луганская Заря ...
Футбол 26 августа 2021, 18:26 (football.ua)
Манчестер Сити отстранил Менди из-за предъявленных обвинений в изнасиловании Манчестер Сити отстранил Менди из-за предъявленных обвинений в изнасиловании
Полиция начала расследование по обвинениям в адрес французского защитника.
Футбол 26 августа 2021, 19:34 (football.ua)
Эдуар Менди — лучший голкипер сезона-2020/21 по версии УЕФА Эдуар Менди — лучший голкипер сезона-2020/21 по версии УЕФА
Вратарь Челси получил награду от Союза европейских футбольных ассоциаций.
Футбол 26 августа 2021, 19:50 (football.ua)
Рубен Диаш — лучший защитник сезона-2020/21 по версии УЕФА Рубен Диаш — лучший защитник сезона-2020/21 по версии УЕФА
Союз европейских футбольных ассоциаций наградил футболиста.
Футбол 26 августа 2021, 20:01 (football.ua)
Нголо Канте — лучший полузащитник сезона-2020/21 по версии УЕФА Нголо Канте — лучший полузащитник сезона-2020/21 по версии УЕФА
Хавбек Челси получил награду от Союза европейских футбольных ассоциаций.
Футбол 26 августа 2021, 20:05 (football.ua)
Холанд – лучший нападающий сезона-2020/21 по версии УЕФА Холанд – лучший нападающий сезона-2020/21 по версии УЕФА
Футбол 26 августа 2021, 20:14 (football.ua)
Стали известны группы Лиги чемпионов сезона-2021/22 Стали известны группы Лиги чемпионов сезона-2021/22
Состоялась жеребьевка группового этапа турнира.
Футбол 26 августа 2021, 20:18 (football.ua)
Шахтер узнал соперников по групповому этапу Лиги чемпионов Шахтер узнал соперников по групповому этапу Лиги чемпионов
Футбол 26 августа 2021, 20:19 (football.ua)
Динамо Киев узнало соперников по групповому этапу Лиги чемпионов Динамо Киев узнало соперников по групповому этапу Лиги чемпионов
Команда Мирчи Луческу попала в квартет E.
Футбол 26 августа 2021, 20:23 (football.ua)