новости за: 28 августа 2021 в рубрике:

2Ювентус в первом матче без Роналду сенсационно уступил Эмполи, Фиорентина сильнее Торино

Завершились игры чемпионата Италии.
Футбол 28 августа 2021, 23:47 (football.ua)

Вест Хэм объявил о трансфере Зума 2Вест Хэм объявил о трансфере Зума
Футболист перебрался в клуб из Лондона.
Футбол 28 августа 2021, 23:21 (football.ua)
Пенальти и удаление не помогли:  Челси  выстоял в матче АПЛ с  Ливерпулем  и увез домой ничью Пенальти и удаление не помогли: "Челси" выстоял в матче АПЛ с "Ливерпулем" и увез домой ничью
"Красные" и "синие" выдали боевой поединок, но не определили сильнейшего.
Спорт 28 августа 2021, 22:28 (ТСН.ua)
Динамо Киев — Колос 7:0 Видео голов и обзор матча Динамо Киев — Колос 7:0 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 28 августа 2021, 22:21 (football.ua)
Первая лига. Металлист обыграл Волынь, Альянс уступил Полесью Первая лига. Металлист обыграл Волынь, Альянс уступил Полесью
Состоялись очередные поединки шестого тура Первой лиги Украины.
Футбол 28 августа 2021, 22:57 (football.ua)
Довбик может пропустить ближайшие матчи сборной Украины Довбик может пропустить ближайшие матчи сборной Украины
У молодого форварда Днепра-1 повреждение.
Футбол 28 августа 2021, 20:23 (football.ua)
Гвардиола: Артета знает, как я его люблю. Когда все вернутся, он будет отлично выполнять свою работу Гвардиола: Артета знает, как я его люблю. Когда все вернутся, он будет отлично выполнять свою работу
Наставник Ман Сити высказался о победе над Арсеналом в матче чемпионата Англии.
Футбол 28 августа 2021, 20:34 (football.ua)
Хет-трик Левандовски помог Баварии разгромить Герту Хет-трик Левандовски помог Баварии разгромить Герту
Состоялся заключительный матч игрового дня в Германии.
Футбол 28 августа 2021, 21:25 (football.ua)
Динамо Киев уничтожило Колос Динамо Киев уничтожило Колос
В воротах команды Руслана Костышина побывало шесть безответных мячей еще по ходу первого тайма.
Футбол 28 августа 2021, 21:26 (football.ua)
Феерия от де Пены:  Динамо  унизило  Колос  в Киеве и ушло на перерыв лидером УПЛ Феерия от де Пены: "Динамо" унизило "Колос" в Киеве и ушло на перерыв лидером УПЛ
"Бело-синие" за тайм уничтожили соперника.
Спорт 28 августа 2021, 21:42 (ТСН.ua)
Динамо - Колос - 7:0 Видео матча УПЛ Динамо - Колос - 7:0 Видео матча УПЛ
"Бело-синие" еще до перерыва забили шесть мячей.
Йовичевич: Признаю, что Днепр-1 не заслужил победу над Металлистом 1925 Йовичевич: Признаю, что Днепр-1 не заслужил победу над Металлистом 1925
Наставник Днепра-1 поделился своими эмоциями после победы над Металлистом 1925.
Футбол 28 августа 2021, 21:47 (football.ua)
Бакайоко прибыл в Италию для перехода в Милан Бакайоко прибыл в Италию для перехода в Милан
Футболист вновь отправится в аренду.
Футбол 28 августа 2021, 21:59 (football.ua)
Фиорентина арендовала Одриосолу у Реала Фиорентина арендовала Одриосолу у Реала
Испанский фулбек продолжит карьеру в Серии А.
Футбол 28 августа 2021, 18:34 (football.ua)
Бундеслига. Победы Байера, Майнца и другие матчи Бундеслига. Победы Байера, Майнца и другие матчи
Завершились некоторые игры чемпионата.
Ванат: Наконец-то я забил этот дебютный гол в УПЛ Ванат: Наконец-то я забил этот дебютный гол в УПЛ
Форвард "моряков" поделился своими эмоциями после ничьи с Александрией.
Футбол 28 августа 2021, 18:44 (football.ua)
Шкурин сыграет с первых минут в матче против Колоса Шкурин сыграет с первых минут в матче против Колоса
Стали известны стартовые составы команд для поединка 6-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют Динамо Киев и ковалевский Колос.
Футбол 28 августа 2021, 18:46 (football.ua)
Часто болеющие дети: виновата генетическая мутация Часто болеющие дети: виновата генетическая мутация
Ученые выявили генетическую причину частых инфекций у маленькой девочки, которая с первого года жизни буквально не вылезала из больниц, как перед...
Здоровье 28 августа 2021, 19:01 (e-news.com.ua)
В Узбекистане начали выращивать противокоронавирусные помидоры 2В Узбекистане начали выращивать противокоронавирусные помидоры
Авторы стартапа надеются, что их помидоры станут альтернативным вариантом традиционной вакцинации.
Наука 28 августа 2021, 18:57 (Корреспондент.net)
Днепр-1 вырвал победу над Металлистом 1925 Днепр-1 вырвал победу над Металлистом 1925
Коллектив Игора Йовичевича в волевом стиле сумел дожать соперников в компенсированное время.
Футбол 28 августа 2021, 18:59 (football.ua)
Малиновский выйдет в стартовом составе Аталанты на матч с Болоньей Малиновский выйдет в стартовом составе Аталанты на матч с Болоньей
Украинский хавбек снова сыграет с первых минут в матче Серии А.
АПЛ. Дубль Галлахера спас для Кристал Пэлас ничью с Вест Хэмом и другие результы АПЛ. Дубль Галлахера спас для Кристал Пэлас ничью с Вест Хэмом и другие результы
Представляем вашему вниманию результаты матчей третьего тура чемпионата Англии.
Футбол 28 августа 2021, 19:07 (football.ua)
Лазерная коррекция зрения: особенности процедуры Лазерная коррекция зрения: особенности процедуры
Как отмечают офтальмологи, с каждым годом растет спрос на процедуру лазерной коррекции зрения. В первую очередь, это связано с тем, что данный эф...
Здоровье 28 августа 2021, 19:24 (e-news.com.ua)
Коваленко остался в запасе Специи на матч с Лацио Коваленко остался в запасе Специи на матч с Лацио
Для украинского хавбека это первое появление в заявке новой команды на матч Серии А.
Футбол 28 августа 2021, 19:20 (football.ua)
Манчестер Сити — Арсенал 5:0 Видео голов и обзор матча Манчестер Сити — Арсенал 5:0 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Футбол 28 августа 2021, 19:28 (football.ua)
Суд арестовал двух членов  Нацкорпуса , участвовавших в столкновениях на Банковой 14 августа Суд арестовал двух членов "Нацкорпуса", участвовавших в столкновениях на Банковой 14 августа
Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей двум активным участникам акции у Офиса президента 14 августа.
Происшествия 28 августа 2021, 19:45 (glavnoe.ua)
Третьяков: У нас уже шестой матч на выезде. Немного накопилась усталость Третьяков: У нас уже шестой матч на выезде. Немного накопилась усталость
Форвард Александрии поделился своими мыслями после ничьи с одесским Черноморцем.
Футбол 28 августа 2021, 19:40 (football.ua)
Металлист 1925 — Днепр-1 1:2 Видео голов и обзор матча Металлист 1925 — Днепр-1 1:2 Видео голов и обзор матча
Футбол 28 августа 2021, 20:01 (football.ua)
Интер и Лаутаро Мартинес договорились о продлении контракта 2Интер и Лаутаро Мартинес договорились о продлении контракта
В ближайшее время ожидается официальное подтверждение.
Футбол 28 августа 2021, 21:14 (football.ua)