Суркис: Беседин будет тренироваться со следующей недели, Цыганкову нужна еще неделя

28 марта 2021, 12:53 | Футбол
Игорь Суркис, ФК Динамо Киев
Размер текста:

Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал победу "бело-синих" в товарищеском матче против бухарестского Динамо (3:0), а также рассказал о ситуации с травмированными футболистами.

"Это была идея Мирчи – сыграть этот матч, проверить молодежь, пока игроки в сборной и для игровой практики это лучше, чем просто тренироваться. Ребятам интересно, и многие из них тренировались с первой командой. Без зрителей – плохо, но сыграли, во втором тайме вышло много молодежи. Надо смотреть, кто у нас есть.

Луческу обратился — мы помогли, как смогли. Приняли их на своей базе, они там тренируются. Они оказались в сложной ситуации, и мы должны помогать всем, чем можем, потому что сегодня любой клуб может оказаться в такой ситуации.

Не было никаких проблем. Планировали играть на Олимпийском, они же продавали билеты в онлайне. Но из-за сборной задействовали наше поле.

Травмированные игроки? Беседин будет тренироваться со следующей недели, а Цыганкову, наверное, нужна еще неделя", – сказал Суркис в интервью ТК Футбол 1/2/3.

Видеообзор матча Динамо Киев — Динамо Бухарест можно посмотреть на Football.ua.

По материалам: footballua.tv



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ