Норвегия разобралась с Гибралтаром, Черногория вырвала победу над Латвией

В еще одной встрече была зафиксирована нулевая ничья между Кипром и Словакией.
Футбол 24 марта 2021, 23:58 (football.ua)

Португалия сильнее Азербайджана, Ирландия уступила Сербии Португалия сильнее Азербайджана, Ирландия уступила Сербии
Футбол 24 марта 2021, 23:55 (football.ua)
Йылмаз оформил хет-трик впервые за пять лет Йылмаз оформил хет-трик впервые за пять лет
Футболист огорчил сборную Нидерландов.
Футбол 24 марта 2021, 23:15 (football.ua)
Сборная Украины сравняла счет в матче против Франции Сборная Украины сравняла счет в матче против Франции
Мяч после удара Сергея Сидорчука и рикошета от защитника закатился в ворота Уго Льориса.
Босния и Герцеговина поделила очки с Финляндией Босния и Герцеговина поделила очки с Финляндией
Завершился матч отбора ЧМ-2022.
Футбол 24 марта 2021, 23:46 (football.ua)
Бельгия добыла уверенную победу над Уэльсом Бельгия добыла уверенную победу над Уэльсом
Команда Роберто Мартинеса начинает отборочный цикл с домашней победы.
Харатин вылечился от коронавируса Харатин вылечился от коронавируса
Полузащитник Ференцвароша вновь в строю.
Футбол 24 марта 2021, 21:56 (football.ua)
Яремчук: Реально стыдно за 7:1 от Франции Яремчук: Реально стыдно за 7:1 от Франции
Форвард — о поединке против французов.
Футбол 24 марта 2021, 22:21 (football.ua)
Гаттузо может возглавить клуб АПЛ Гаттузо может возглавить клуб АПЛ
Специалисту поступило предложение из Англии.
Футбол 24 марта 2021, 22:25 (football.ua)
Иско может перебраться в Интер Иско может перебраться в Интер
Испанский полузащитник интересен "нерадзурри".
Модрич догнал Срну по количеству матчей в сборной Хорватии Модрич догнал Срну по количеству матчей в сборной Хорватии
На счету бывшего защитника Шахтера 134 поединка в составе национальной команды.
Футбол 24 марта 2021, 22:30 (football.ua)
Тоттенхэм нашел замену Бэйлу в Штутгарте Тоттенхэм нашел замену Бэйлу в Штутгарте
Николас Иван Гонсалес может сменить немецкий чемпионат на английский.
Футбол 24 марта 2021, 22:48 (football.ua)
Украина уступила Франции в первой тайме из-за грубой ошибки арбитра Украина уступила Франции в первой тайме из-за грубой ошибки арбитра
Точный удар Антуана Гризманна вывел французскую сборную вперед по счету.
Мбаппе – самый молодой игрок, который провел за сборную Франции 40 матчей Мбаппе – самый молодой игрок, который провел за сборную Франции 40 матчей
Нападающий ПСЖ добрался до юбилейной отметки.
Футбол 24 марта 2021, 22:52 (football.ua)
Ван Бастен предложил отменить офсайды Ван Бастен предложил отменить офсайды
Голландец считает, что футбол должен следовать за хоккеем, чтобы избежать пауз в игре.
Футбол 24 марта 2021, 18:04 (football.ua)
Кьеллини завершит карьеру в конце сезона — Tuttosport Кьеллини завершит карьеру в конце сезона — Tuttosport
Новым капитаном "старой синьоры" будет молодой Маттейс де Лигт.
Футбол 24 марта 2021, 18:08 (football.ua)
Марк Рока не намерен покидать Баварию Марк Рока не намерен покидать Баварию
Футболист не получает достаточного игрового времени.
Футбол 24 марта 2021, 18:42 (football.ua)
Фарфан вернулся в родной клуб спустя 17 лет Фарфан вернулся в родной клуб спустя 17 лет
Перуанский форвард решил вернуться на родину и будет выступать за Альянса Лиму.
Футбол 24 марта 2021, 19:04 (football.ua)
Ливерпуль следит за Начо Ливерпуль следит за Начо
Защитник Реала может перебраться в чемпионат Англии.
Манчестер Юнайтед нашел замену для Де Хеа Манчестер Юнайтед нашел замену для Де Хеа
"Красные дьяволы" не собираются давать шанс Хендерсону.
Футбол 24 марта 2021, 19:30 (football.ua)
Матч Интер — Сассуоло будет сыгран 7 апреля Матч Интер — Сассуоло будет сыгран 7 апреля
Стала известна дата перенесенного поединка, который не был проведен из-за вспышки коронавируса.
Футбол 24 марта 2021, 19:52 (football.ua)
Коутиньо перенес вторую операцию на колене Коутиньо перенес вторую операцию на колене
Бразильский хавбек "блаугранас" продолжает восстановление после травмы.
Футбол 24 марта 2021, 19:59 (football.ua)
Стала известна возможная зарплата Тайсона в Интернасьонале Стала известна возможная зарплата Тайсона в Интернасьонале
Клуб установил потолок зарплаты футболиста.
Футбол 24 марта 2021, 20:03 (football.ua)
Ювентус вернулся к кандидатуре Зидана Ювентус вернулся к кандидатуре Зидана
Французский тренер может возглавить действующего чемпиона Италии.
Футбол 24 марта 2021, 20:18 (football.ua)
Андрей Шевченко удивил стартовым составом на матч против Франции 2Андрей Шевченко удивил стартовым составом на матч против Франции
Стали известны стартовый состав сборной Украины для поединка 1-го тура группового этапа квалификации чемпионата мира-2022 в рамках группы D, в ко...
Футбол 24 марта 2021, 20:49 (football.ua)
Степаненко: Команда сделает все, чтобы каждая минута матча была в радость Степаненко: Команда сделает все, чтобы каждая минута матча была в радость
Футболист не может помочь национальной команде.
Футбол 24 марта 2021, 20:54 (football.ua)
Лейпциг нацелился на форварда Штутгарта 2Лейпциг нацелился на форварда Штутгарта
"Быки" хотят усилить атакующую линию.
Жока из Лейшойнша забил идеальный гол рабоной Жока из Лейшойнша забил идеальный гол рабоной