Михайличенко: Хотим доказать, что неудачные матчи Динамо были случайностью

11 января 2020, 19:54 | Футбол
Алексей Михайличенко, ФК Динамо
Размер текста:

Игроки Динамо прошли медосмотр, и вскоре отправятся на первый подготовительный сбор в турецкую Анталию.

"Настроение боевое. Оно и должно быть таким, поскольку есть желание доказать, в первую очередь самим себе, что неудачные матчи в первой части сезона были случайностью. Конечно, в новом году ждем от команды и себя новых побед и хороших игр", — заявил Михайличенко официальному сайту Динамо.

"Думаю, первые дни сборов покажут, в каком состоянии вернулись футболисты из отпуска. За всех говорить трудно, но уверен, что ребята – профессионалы. И несмотря на отпуск, каждый занимался индивидуально – кто-то в футбол играл, кто-то бегал".

"Индивидуальных заданий на время отпуска не было.

Мы прекрасно понимали, что это лишь формальность. Если игрок сам захочет, то он обязательно будет сам заниматься. Но я еще раз повторюсь, что мы предупреждали их о том, что втягивающих тренировок не будет и с первого дня их ожидает серьезная работа. Думаю, они меня услышали, поскольку даже по первой тренировке видно, что ребята готовы".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ