новости за: 8 февраля 2020 в рубрике:

Атлетико минимально обыграл Гранаду

Завершился матч 23-го тура чемпионата Испании между Атлетико и Гранадой.
Футбол 08 февраля 2020, 23:54 (football.ua)

Роналду установил рекорд по количеству голов подряд в матчах Серии А Роналду установил рекорд по количеству голов подряд в матчах Серии А
Португалец в 35 лет не устает достигать новых вершин.
Футбол 08 февраля 2020, 23:28 (football.ua)
Торино — Сампдория 1:3 Видео голов и обзор матча Торино — Сампдория 1:3 Видео голов и обзор матча
Коллектив Клаудио Раньери весьма неожиданно обыграл туринский клуб.
Футбол 08 февраля 2020, 22:34 (football.ua)
Каштру: Против Олимпии провели два абсолютно разных тайма Каштру: Против Олимпии провели два абсолютно разных тайма
Менеджер "горняков" прокомментировал спарринг против словенцев.
Футбол 08 февраля 2020, 22:55 (football.ua)
Олимпик – Расинг 3:0 Видео голов и обзор матча Олимпик – Расинг 3:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор контрольного поединка дончан.
Футбол 08 февраля 2020, 22:59 (football.ua)
Гасперини: Голы Аталанты демонстрируют наше качество Гасперини: Голы Аталанты демонстрируют наше качество
Менеджер подвел итоги поединка против Фиорентины.
Футбол 08 февраля 2020, 23:03 (football.ua)
Пьятти отправился играть в Северную Америку Пьятти отправился играть в Северную Америку
Аргентинский футболист заключил контракт с Торонто.
Футбол 08 февраля 2020, 20:46 (football.ua)
Флик: Уверен, Коутиньо все еще может помочь Баварии Флик: Уверен, Коутиньо все еще может помочь Баварии
Менеджер высказался о форме бразильского игрока.
Сампдория на выезде комфортно обыграла Торино Сампдория на выезде комфортно обыграла Торино
Подопечные Раньери добыли три очка в гостевой встрече.
Футбол 08 февраля 2020, 21:29 (football.ua)
Брайтон разошелся миром с Уотфордом Брайтон разошелся миром с Уотфордом
Автогол Адриана Мариаппы позволил "чайкам" набрать одно очко.
Футбол 08 февраля 2020, 21:30 (football.ua)
Вильярреал разошелся миром с Вальядолидом Вильярреал разошелся миром с Вальядолидом
Завершился поединок 23-го тура чемпионата Испании.
Футбол 08 февраля 2020, 21:51 (football.ua)
Байер вырвал победу у Боруссии Д в невероятном матче Байер вырвал победу у Боруссии Д в невероятном матче
Дортмундцы умудрились проиграть, дважды ведя в счете по ходу поединка.
Нидерланды потратят 14 млн евро на борьбу с расизмом в футболе Нидерланды потратят 14 млн евро на борьбу с расизмом в футболе
В ближайшие три сезона "слишком белая" Королевская федерация футбола Нидерландов намерена нанести сокрушительный удар по расизму.
Футбол 08 февраля 2020, 22:13 (football.ua)
Коломоец стал игроком эстонской Левадии Коломоец стал игроком эстонской Левадии
Форвард определился с клубом, в котором продолжит карьеру.
Заря разорвала контракт с Нортоном и отдала в аренду Белого Заря разорвала контракт с Нортоном и отдала в аренду Белого
Луганчане объявили о расставании с двумя футболистами.
Футбол 08 февраля 2020, 14:46 (football.ua)
Леванте добыл победу над Леганесом Леванте добыл победу над Леганесом
Команда Пако Лопеса забила сопернику два безответных мяча.
Футбол 08 февраля 2020, 16:06 (football.ua)
НФС отменил скандальное удаление Вагнера НФС отменил скандальное удаление Вагнера
Действия тренера Шальке квалифицировали как помощь, а не насилие в отношении Джордана Торунариги.
Гол Бернарда помог Эвертону обыграть Кристал Пэлас Гол Бернарда помог Эвертону обыграть Кристал Пэлас
"Ириски" в 26-м туре Премьер-лиги взяли верх над командой Роя Ходжсона.
Футбол 08 февраля 2020, 16:32 (football.ua)
Аталанта обыграла Фиорентину, победный гол забил Малиновский Аталанта обыграла Фиорентину, победный гол забил Малиновский
"Бергамаски" сумели в 23-м туре чемпионата Италии добыть волевую победу над Фиорентиной.
Футбол 08 февраля 2020, 18:13 (football.ua)
Шахтер перевернул результат с ног на голову в последние 10 минут матча с Олимпией Шахтер перевернул результат с ног на голову в последние 10 минут матча с Олимпией
"Горняки" проигрывали словенцам, однако сумели собраться и добыть волевую победу.
Футбол 08 февраля 2020, 18:21 (football.ua)
Шальке в родных стенах не сумел переиграть Падерборн Шальке в родных стенах не сумел переиграть Падерборн
Завершился один из поединков 21-го тура чемпионата Германии.
Футбол 08 февраля 2020, 18:25 (football.ua)
Колос уступил Спартаку из Трнавы Колос уступил Спартаку из Трнавы
Команда Руслана Костышина проиграла словакам с минимальным разрывом в счете.
Футбол 08 февраля 2020, 18:28 (football.ua)
Холанд и Джан сыграют с первых минут против Байера Холанд и Джан сыграют с первых минут против Байера
Предлагаем вашему вниманию составы команд на матч чемпионата Германии.
Футбол 08 февраля 2020, 18:55 (football.ua)
Крунич пропустит как минимум месяц из-за стрессового перелома Крунич пропустит как минимум месяц из-за стрессового перелома
Боснийский полузащитник Милана повредил правую ногу.
Футбол 08 февраля 2020, 19:05 (football.ua)
Хетафе разгромил Валенсию, Флоренци заработал удаление Хетафе разгромил Валенсию, Флоренци заработал удаление
Завершился матч 23-го тура чемпионата Испании между Хетафе и Валенсией.
Футбол 08 февраля 2020, 19:08 (football.ua)
Азар не попал в заявку Реала на матч против Осасуны Азар не попал в заявку Реала на матч против Осасуны
Бельгиец вновь вынужден пропустить матч "бланкос".
Футбол 08 февраля 2020, 20:03 (football.ua)
Ибрагимович может принять участие в дерби против Интера Ибрагимович может принять участие в дерби против Интера
Шведский футболист близок к возвращению на поле.
Карпаты обыграли Металлург из Бекабада в матче с тремя красными карточками Карпаты обыграли Металлург из Бекабада в матче с тремя красными карточками
Львовяне пропустили первыми, но сумели в ответ забить дважды.
Футбол 08 февраля 2020, 20:24 (football.ua)
Шахтер – Олимпия 3:1 Видео голов и обзор матча Шахтер – Олимпия 3:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видеообзор игры "горняков" на сборах.