новости за: 19 января 2020 в рубрике:

Дубль Роналду помог Ювентусу обыграть Парму

Завершился матч 20-го тура итальянской Серии А.
Футбол 19 января 2020, 23:59 (football.ua)

Месси принес победу Барселоне в первом матче Сетьена 2Месси принес победу Барселоне в первом матче Сетьена
Лидер атак каталонского клуба забил единственный мяч в ворота Гранады, что уберегло "сине-гранатовых" от не вынужденной потери очков (1:0).
Футбол 19 января 2020, 23:55 (football.ua)
Салах впервые забил против Манчестер Юнайтед в АПЛ Салах впервые забил против Манчестер Юнайтед в АПЛ
Форвард Ливерпуля Мохамед Салах помог своей команде одолеть МЮ.
Футбол 19 января 2020, 22:14 (football.ua)
Атлетик не смог обыграть Сельту и остался за пределами зоны еврокубков Атлетик не смог обыграть Сельту и остался за пределами зоны еврокубков
Матч 20-го тура чемпионата Испании между Атлетиком и Сельтой завершился вничью.
Футбол 19 января 2020, 22:51 (football.ua)
Динамо – Легия 1:1 Видео голов и обзор товарищеского матча Динамо – Легия 1:1 Видео голов и обзор товарищеского матча
В спарринге киевляне не сумели обыграть польского оппонента.
Футбол 19 января 2020, 23:17 (football.ua)
Фернандо вернулся в Шахтер — A Bola Фернандо вернулся в Шахтер — A Bola
Полузащитник Шахтера Фернандо досрочно вернулся в состав "горняков" из аренды.
Футбол 19 января 2020, 23:36 (football.ua)
Динамо разошлось миром с Легией Динамо разошлось миром с Легией
Встреча команд завершилась со счетом 1:1.
Футбол 19 января 2020, 18:25 (football.ua)
Лунин во втором матче подряд попал в стартовый состав Овьедо Лунин во втором матче подряд попал в стартовый состав Овьедо
Украинец выйдет в основе на матч с Уэской.
Футбол 19 января 2020, 18:48 (football.ua)
Эспаньол обыграл на выезде Вильярреал Эспаньол обыграл на выезде Вильярреал
Каталонский клуб победил со счетом 2:1.
Футбол 19 января 2020, 19:44 (football.ua)
Михайличенко: Увидели то, что хотели получить от игры с Легией Михайличенко: Увидели то, что хотели получить от игры с Легией
Наставник киевлян прокомментировал результат первого спарринга команды.
Футбол 19 января 2020, 19:59 (football.ua)
Рома обыграла Дженоа и вернулась в зону Лиги чемпионов Рома обыграла Дженоа и вернулась в зону Лиги чемпионов
Матч 20-го тура чемпионата Италии между Дженоа и Ромой завершился победой гостей.
Футбол 19 января 2020, 21:04 (football.ua)
Цыганков пропустил матч против Легии из-за воспаления мышц Цыганков пропустил матч против Легии из-за воспаления мышц
Через несколько дней полузащитник Динамо Виктор Цыганков вновь будет в строю.
Футбол 19 января 2020, 21:26 (football.ua)
Фати сыграет с первых минут в дебютном поединке Сетьена во главе Барселоны Фати сыграет с первых минут в дебютном поединке Сетьена во главе Барселоны
Стали известны стартовые составы команд на поединок двадцатого тура Испанской Ла Лиги между каталонской Барселоной и Гранадой.
Ливерпуль — Манчестер Юнайтед 2:0 Видео голов и обзор матча Ливерпуль — Манчестер Юнайтед 2:0 Видео голов и обзор матча
Ливерпуль на Энфилде разобрался с подопечными Оле-Гуннара Солскьяера.
Миколенко: Не знаю футболистов, которые любили бы сборы после отпуска Миколенко: Не знаю футболистов, которые любили бы сборы после отпуска
Игрок киевлян поделился впечатлениями от первых дней на тренировочном сборе.
Футбол 19 января 2020, 13:52 (football.ua)
Хавбек Алавеса Вакасо стал игроком Цзянсу Сунин Хавбек Алавеса Вакасо стал игроком Цзянсу Сунин
Ганец продолжит карьеру в китайском клубе.
Футбол 19 января 2020, 14:22 (football.ua)
Фенербахче запретили подписывать Рикардо Родригеса Фенербахче запретили подписывать Рикардо Родригеса
Из-за нарушений правил финансового фэйр-плей Фенербахче не смог оформить аренду защитника Милана Рикардо Родригеса.
Футбол 19 января 2020, 14:46 (football.ua)
Барселона и Ман Сити нацелились на Бастони Барселона и Ман Сити нацелились на Бастони
Итальянец привлек внимание клубов.
Футбол 19 января 2020, 14:51 (football.ua)
Массара: Милан больше не планирует трансферы в январе Массара: Милан больше не планирует трансферы в январе
Спортивный директор Милана Фредерик Массара сообщил о планах клуба на зимнее трансферное окно.
Футбол 19 января 2020, 14:55 (football.ua)
Мальорка одержала разгромную победу над Валенсией Мальорка одержала разгромную победу над Валенсией
"Красные" одержали победу со счетом 4:1.
Футбол 19 января 2020, 15:03 (football.ua)
Вместо Левски Львов сыграет на сборах с Войводиной Вместо Левски Львов сыграет на сборах с Войводиной
"Львиное дерби" во время зимних сборов ПФК Львов не состоится.
Футбол 19 января 2020, 15:17 (football.ua)
Сенси начнет игру против Лечче с первых минут, Шахов — вновь вне заявки Сенси начнет игру против Лечче с первых минут, Шахов — вновь вне заявки
Стали известны стартовые составы команд на поединок двадцатого тура итальянской Серии А между Лечче и миланским Интером.
Футбол 19 января 2020, 15:18 (football.ua)
Милан вырвал победу над Удинезе Милан вырвал победу над Удинезе
Ребич принес победу "россонери" в компенсированное время.
Футбол 19 января 2020, 15:39 (football.ua)
Ибрагимович установил новый рекорд Серии А 2Ибрагимович установил новый рекорд Серии А
Нападающий Милана Златан Ибрагимович быстрее всех добыл 150 побед в Серии А.
Футбол 19 января 2020, 15:57 (football.ua)
Британская полиция включила логотип Санкт-Паули в список символов, несущих террористическую угрозу Британская полиция включила логотип Санкт-Паули в список символов, несущих террористическую угрозу
Эмблема болельщиков немецкого клуба попал в список тех, что несут опасность.
Футбол 19 января 2020, 16:07 (football.ua)
Челси готов отпустить Мозеса в Интера Челси готов отпустить Мозеса в Интера
"Синие" согласись принять условия миланского клуба.
Футбол 19 января 2020, 16:41 (football.ua)
Бетис одержал уверенную победу над Сосьедадом Бетис одержал уверенную победу над Сосьедадом
"Вердибланкос" победили со счетом 2:0.
Футбол 19 января 2020, 17:00 (football.ua)
Заря отправилась на тренировочный сбор в Турцию с Цыганиксом и Цвеком Заря отправилась на тренировочный сбор в Турцию с Цыганиксом и Цвеком
Луганчане вылетели в Анталью, где будут готовиться ко второй половине сезона.
Футбол 19 января 2020, 17:22 (football.ua)
Шоу – в основе на матч против Ливерпуля, Рашфорд остался вне заявки Шоу – в основе на матч против Ливерпуля, Рашфорд остался вне заявки
Стали известны стартовые составы команд на матч 23 тура АПЛ между Ливерпулем и Манчестер Юнайтед.
Футбол 19 января 2020, 18:01 (football.ua)
Интер сенсационно потерял очки в гостях у Лечче 3Интер сенсационно потерял очки в гостях у Лечче
Команда Антонио Конте открыла Ювентусу возможность уйти в отрыв, не сумев переиграть одну из наиболее "пропускающих" команд чемпионата (1:1).
Футбол 19 января 2020, 18:24 (football.ua)