Джампаоло: Я верю в свои идеи

30 сентября 2019, 01:55 | Футбол
Марко Джампаоло, getty images
Размер текста:

Итальянский специалист вряд ли удовлетворен игрой своей команды команды в поединке шестого тура Серии А.

"В матче против Торино три дня назад, наша команда показала характер и я видел эпизоды футбола, который мне нравится. Игра против Фиорентины была проиграна из-за индивидуального уровня. У нас не было организованности или чувства коллективной ответственности", — рассказал Джампаоло в своем комментарии Sky Sports Italia.

"У нас есть молодые футболисты, которые могут попытаться решить исход матча с помощью индивидуальных действий. Но они не всесильны. Когда дела идут из рук вон плохо, нам нужно придерживаться коллективной игры. Когда в таких случаях пытаться решить всё индивидуально, рискуешь захлебнуться в трудностях. Именно это произошло сегодня".

Болельщики Милана критикуют игру команды и главного требования, уже сейчас требуя его отставки.

"Фанаты привыкли к совершенно другим результатам и игре,  а потому имеют полное право быть недовольными.

Конечно, я беру ответственность на себя, но нужно идти дальше. Я верю в свои идеи. Мне необходимо извлекать максимум из каждого футболиста своей команды. Если мы не можем играть в стиле Милана, то я должен сделать эту команду максимально единым целым и уже тогда отталкиваться от этого", – добавил Джампаоло.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ