новости за: 22 сентября 2019 в рубрике:

Ярмоленко: Моя работа — забивать голы, создавать голевые возможности

Полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко — о матче против Манчестер Юнайтед.
Футбол 22 сентября 2019, 23:10 (football.ua)

Яремчук забил восьмой гол за Гент в одиннадцати матчах Яремчук забил восьмой гол за Гент в одиннадцати матчах
Форвард Гента Роман Яремчук снова отличился голом за свою команду.
Футбол 22 сентября 2019, 23:09 (football.ua)
Рибери забил дебютный гол за Фиорентину Рибери забил дебютный гол за Фиорентину
Полузащитник Фиорентины Франк Рибери забил первый гол за свою новую команду.
Футбол 22 сентября 2019, 22:09 (football.ua)
Айнтрахт сумел отнять очки у Боруссии Дортмунд Айнтрахт сумел отнять очки у Боруссии Дортмунд
Завершился матч пятого тура чемпионата Германии.
Футбол 22 сентября 2019, 22:10 (football.ua)
Аталанта – Фиорентина 2:2 Видео голов и обзор матча Аталанта – Фиорентина 2:2 Видео голов и обзор матча
Выигрывая в два мяча, Фиорентина умудрилась растерять преимущество.
Футбол 22 сентября 2019, 22:32 (football.ua)
Сент-Этьенн проиграл, пропустив хет-трик за 11 минут Сент-Этьенн проиграл, пропустив хет-трик за 11 минут
Анже переиграл соперника Александрии в Лиге Европы.
Каштру: Десна – команда-гранд украинского чемпионата Каштру: Десна – команда-гранд украинского чемпионата
Главный тренер Шахтера Луиш Каштру проанализировал матч с Десной.
Футбол 22 сентября 2019, 20:16 (football.ua)
Ливерпуль восстановил отрыв в пять очков от Сити, обыграв на выезде Челси Ливерпуль восстановил отрыв в пять очков от Сити, обыграв на выезде Челси
Два подопечных Фрэнка Лэмпарда пали под натиском напряжения непростого противостояния с лидером Английской Премьер-лиги (1:2).
Футбол 22 сентября 2019, 20:41 (football.ua)
Каштру: Коноплянка – это фантастический игрок 2Каштру: Коноплянка – это фантастический игрок
Главный тренер Шахтера Луиш Каштру поделился своим мнением о Евгении Коноплянке после матча с Десной.
Футбол 22 сентября 2019, 21:02 (football.ua)
Невероятным камбеком Аталанты завершился матч против Фиорентины Невероятным камбеком Аталанты завершился матч против Фиорентины
Аталанта дома смогла вырвать ничью у соперника из Флоренции.
Арсенал вырвал победу у Астон Виллы в меньшинстве 2Арсенал вырвал победу у Астон Виллы в меньшинстве
Завершился матч шестого тура АПЛ между "канонирами" и "львами".
Футбол 22 сентября 2019, 21:25 (football.ua)
Малиновский – лучший в составе Аталанты по версии WhoScored Малиновский – лучший в составе Аталанты по версии WhoScored
Украинец получил наивысшую оценку в своей команде.
Футбол 22 сентября 2019, 21:26 (football.ua)
Франко Васкес сыграет с первых минут в матче против Реала Франко Васкес сыграет с первых минут в матче против Реала
Стали известны стартовые составы команд на матч 5 тура Ла Лиги между Севильей и Реалом.
Футбол 22 сентября 2019, 21:47 (football.ua)
Защитник Вулверхэмптона шесть раз за первые три минуты матча отбирал мяч у соперников Защитник Вулверхэмптона шесть раз за первые три минуты матча отбирал мяч у соперников
Хонни Отто начал поединок против Кристал Пэлас очень сильно.
Футбол 22 сентября 2019, 17:09 (football.ua)
Сосьедад уверенно обыграл на выезде Эспаньол Сосьедад уверенно обыграл на выезде Эспаньол
"Королевские" одержали победу со счетом 3:1.
Футбол 22 сентября 2019, 17:10 (football.ua)
Ярмоленко забил в ворота МЮ – видео гола 2Ярмоленко забил в ворота МЮ – видео гола
Вингер со второй попытки забил МЮ, прошлый раз гол украинца в матче с "красными дьяволами" записали, как автогол.
Футбол 22 сентября 2019, 17:32 (football.ua)
Рашфорд получил травму, у МЮ не осталось здоровых форвардов Рашфорд получил травму, у МЮ не осталось здоровых форвардов
Нападающий Манчестер Юнайтед не смог доиграть матч против Вест Хэма.
Футбол 22 сентября 2019, 17:54 (football.ua)
С Томори в обороне и Абрахамом на острие сыграет Лэмпард против Ливерпуля С Томори в обороне и Абрахамом на острие сыграет Лэмпард против Ливерпуля
Стали известны стартовые составы команд на поединок шестого тура Английской Премьер-лиги между лондонским Челси и Ливерпулем.
Футбол 22 сентября 2019, 18:18 (football.ua)
Наполи разгромил Лечче, Рома в меньшинстве вырвала победу у Болоньи 2Наполи разгромил Лечче, Рома в меньшинстве вырвала победу у Болоньи
Завершился ряд матчей чемпионата Италии.
Вулверхэмптон вырвал ничью в матче с Кристал Пэлас Вулверхэмптон вырвал ничью в матче с Кристал Пэлас
Встреча команд завершилась со счетом 1:1.
Футбол 22 сентября 2019, 18:19 (football.ua)
Тащи провел первый матч за Санкт-Паули Тащи провел первый матч за Санкт-Паули
Хавбек дебютировал во встрече с Оснабрюком.
Футбол 22 сентября 2019, 18:26 (football.ua)
Малиновский впервые выйдет в основе на матч Аталанты Малиновский впервые выйдет в основе на матч Аталанты
Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский в основе на матч против Фиорентины.
Футбол 22 сентября 2019, 18:52 (football.ua)
Динамо разбило Ворсклу Динамо разбило Ворсклу
Подопечные Алексея Михайличенко поиздевались над полтавчанами, забив пять безответных мячей (5:0).
Футбол 22 сентября 2019, 19:15 (football.ua)
Десна – Шахтер 0:1 Видео гола и обзор матча Десна – Шахтер 0:1 Видео гола и обзор матча
Представляем видеообзор матча чемпионата Украины между лидерами сезона.
Боруссия Менхенгладбах одолела Фортуну Боруссия Менхенгладбах одолела Фортуну
Завершился матч пятого тура чемпионата Германии между Боруссией М и Фортуной.
Футбол 22 сентября 2019, 19:20 (football.ua)
Рябоконь: Приятно, что болельщики устраивают команде почти овации, даже когда она терпит поражение Рябоконь: Приятно, что болельщики устраивают команде почти овации, даже когда она терпит поражение
Главный тренер Десны Александр Рябоконь — о матче против Шахтера.
Футбол 22 сентября 2019, 19:43 (football.ua)
Шастал выйдет с первых минут против Колоса Шастал выйдет с первых минут против Колоса
Владимир Шаран провел существенную ротацию состава после еврокубковых баталий.
Футбол 22 сентября 2019, 19:49 (football.ua)
Ворскла — Динамо 0:5 Видео голов и обзор матча Ворскла — Динамо 0:5 Видео голов и обзор матча
Подопечные Алексея Михайличенко разгромили коллектив из Полтавы.
Футбол 22 сентября 2019, 20:05 (football.ua)