Архив новостей 

новости за: 11 сентября 2019 в рубрике:  

Что важно знать о бронхиальной астме

При бронхиальной астме поражаются легкие. Заболевание противоречиво и неоднозначно. Проявляется в хронической форме.    Многие медики называют болезнь «капризной». За время существования этот недуг оброс легендами и мифами, появились альтернативные метод...
Здоровье 11 сентября 2019, 23:46 (e-news.com.ua)

Освальдо может возобновить карьеру в команде Марадоны Освальдо может возобновить карьеру в команде Марадоны
Химнасия хочет вернуть форварда к футболу.
Футбол 11 сентября 2019, 23:21 (football.ua)
Ливерпуль продлил контракт с 18-летним форвардом Ливерпуль продлил контракт с 18-летним форвардом
Пол Глатцель надолго остается в составе "красных".
Футбол 11 сентября 2019, 22:45 (football.ua)
ПСЖ хочет продлить контракт с Маркиньосом ПСЖ хочет продлить контракт с Маркиньосом
Хавбек может надолго остаться в Париже.
Футбол 11 сентября 2019, 22:51 (football.ua)
В США прошли траурные мероприятия по случаю терактов 11 сентября В США прошли траурные мероприятия по случаю терактов 11 сентября
Сотни выживших и родственники погибших собрались в Нью-Йорке на месте, где стояли башни-близнецы Всемирного торгового центра.
Общество 11 сентября 2019, 23:10 (glavnoe.ua)
Лонгстафф: Слухи о Манчестер Юнайтед отвлекали меня Лонгстафф: Слухи о Манчестер Юнайтед отвлекали меня
Футболист не планировал уходить из Ньюкасла.
Футбол 11 сентября 2019, 23:15 (football.ua)
Первый исландец в истории УПЛ Вильхамссон стал свободным агентом Первый исландец в истории УПЛ Вильхамссон стал свободным агентом
Арни Вильхамссон покинул Термалику и может вернуться в Украину.
Футбол 11 сентября 2019, 20:46 (football.ua)
В 50 км от Чернобыля горит лесная подстилка, к ликвидации пожара привлечены 2 самолета и вертолет В 50 км от Чернобыля горит лесная подстилка, к ликвидации пожара привлечены 2 самолета и вертолет
Лесная подстилка горит на площади около 6 га вблизи с. Новые Соколы (Иванковский район Киевской области) на территории Дымарского агролесничества.
Происшествия 11 сентября 2019, 21:18 (glavnoe.ua)
Освобожденные украинцы получат новые ID-паспорта Освобожденные украинцы получат новые ID-паспорта
Бывшие украинские политзаключенные в ближайшее время получат ID-паспорта. Об этом заявила уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людми...
Общество 11 сентября 2019, 21:18 (glavnoe.ua)
Летом агенты заработали почти 500 миллионов евро комиссионных Летом агенты заработали почти 500 миллионов евро комиссионных
Во время летнего трансферного окна клубы выплатили агентам футболистов 478,2 миллиона евро.
Футбол 11 сентября 2019, 21:29 (football.ua)
Аленья: У меня нет объяснений, почему меня исключили из состава после игры в Бильбао Аленья: У меня нет объяснений, почему меня исключили из состава после игры в Бильбао
Хавбек остается недоволен отсутствием игровой практики.
Футбол 11 сентября 2019, 21:36 (football.ua)
Ди Канио: Таким футболистам, как Икарди, в ПСЖ самое место Ди Канио: Таким футболистам, как Икарди, в ПСЖ самое место
Экс-нападающий Паоло Ди Канио раскритиковал Мауро Икарди.
Футбол 11 сентября 2019, 21:58 (football.ua)
Месси пропустит матч против Боруссии Д в Лиге чемпионов – Goal Месси пропустит матч против Боруссии Д в Лиге чемпионов – Goal
Вероятно, форвард не поможет своей команде.
Футбол 11 сентября 2019, 22:04 (football.ua)
Манджукич и Абате отказались переехать в Катар Манджукич и Абате отказались переехать в Катар
Марио Манджукича и Иньяцио Абате не заинтересовали предложения от Аль-Гарафы.
Футбол 11 сентября 2019, 22:18 (football.ua)
Бекхэм готов осуществить мегапереход, заманив в свой клуб Месси 2Бекхэм готов осуществить мегапереход, заманив в свой клуб Месси
Это может произойти после завершения его контракта.
Спорт 11 сентября 2019, 18:18 (ТСН.ua)
Серхио Рамос: Я бы хотел поиграть в АПЛ Серхио Рамос: Я бы хотел поиграть в АПЛ
Тем не менее, защитник заявил, что счастлив в Мадриде.
Футбол 11 сентября 2019, 18:16 (football.ua)
Определились имена полуфиналистов Чемпионата мира по баскетболу Определились имена полуфиналистов Чемпионата мира по баскетболу
Впервые за последние 17 лет там нет США.
Спорт 11 сентября 2019, 18:42 (ТСН.ua)
Кевин-Принс Боатенг: Мне не хватало профессионализма, я был идиотом Кевин-Принс Боатенг: Мне не хватало профессионализма, я был идиотом
Новичок Фиорентины Кевин-Принс Боатенг рассказал о собственных ошибках.
Футбол 11 сентября 2019, 18:36 (football.ua)
Коноплянка будет играть в Шахтере под номером 15 Коноплянка будет играть в Шахтере под номером 15
Новичок Шахтера Евгений Коноплянка получил игровой номер.
Футбол 11 сентября 2019, 18:53 (football.ua)
Кабмин назначил 14 заместителей министров Кабмин назначил 14 заместителей министров
Кабинет министров Украины назначил 14 заместителей министров в разные министерства. Об этом говорится на сайте Кабмина.
Общество 11 сентября 2019, 19:25 (glavnoe.ua)
В Новой Зеландии пациентке во время иглоукалывания прокололи легкое В Новой Зеландии пациентке во время иглоукалывания прокололи легкое
Тридцатитрехлетняя пациентка обратилась за лечением к иглотерапевту по поводу травмы руки и запястья. Травма вызвала боль в верхней части плеч и ...
Здоровье 11 сентября 2019, 19:26 (glavnoe.ua)
Два французских министра получили письма с вложенными пулями Два французских министра получили письма с вложенными пулями
Во Франции министр экономики Брюно Ле Мэр и министр госфинансов Жеральд Дарманен получили письма с вложенными пулями. Об этом сообщает телеканал ...
Общество 11 сентября 2019, 19:26 (glavnoe.ua)
Грибковая ангина: лечение, симптомы, прогноз Грибковая ангина: лечение, симптомы, прогноз
Грибковая ангина (тонзилломикоз) – это воспалительный процесс в области миндалин глоточного кольца, вызванный грибком из рода Candida. Причиной р...
Здоровье 11 сентября 2019, 19:42 (e-news.com.ua)
Фолликулярная ангина у детей: лечение, симптомы, возможные осложнения 2Фолликулярная ангина у детей: лечение, симптомы, возможные осложнения
Фолликулярная ангина у детей связана с высоким риском развития осложнений, которые могут возникнуть при бактериальном воспалении. Поэтому в совре...
Здоровье 11 сентября 2019, 19:43 (e-news.com.ua)
Бойчук: Мог стать IT-шником, но меня вдохновляет пример Ибрагимовича Бойчук: Мог стать IT-шником, но меня вдохновляет пример Ибрагимовича
Новичок Карпат Александр Бойчук рассказал о своих целях и адаптации в команде.
Футбол 11 сентября 2019, 19:34 (football.ua)
«Я так больше не могу»: что делать, если вы устали от собственного проекта «Я так больше не могу»: что делать, если вы устали от собственного проекта
Если вдруг по каким-то причинам ваш проект перестал приносить вам радость (а заодно и мотивацию, и доход), то это не повод опускать руки и называ...
Здоровье 11 сентября 2019, 19:55 (NeBoley.com.ua)
Милик не поможет Наполи в матчах против Сампдории и Ливерпуля Милик не поможет Наполи в матчах против Сампдории и Ливерпуля
Процесс восстановления после травмы нападающего Наполи Аркадиуша Милика затягивается.
Футбол 11 сентября 2019, 20:20 (football.ua)
Стерлинг подвергся проявлениям расизма в матче против Болгарии Стерлинг подвергся проявлениям расизма в матче против Болгарии
Вингер "горожан" вновь попал в расистский скандал.
Футбол 11 сентября 2019, 20:29 (football.ua)
Кальехон отклонил первое предложение Наполи по новому контракту Кальехон отклонил первое предложение Наполи по новому контракту
Нападающего Наполи Хосе Кальехона не устроили условия, предложенные клубом.
Футбол 11 сентября 2019, 20:42 (football.ua)
Облако тегов