новости за: 6 октября 2019 в рубрике:

Бартомеу: Мы продолжим обновлять Барселону

Президент каталонцев — о стратегии развития клуба.
Футбол 06 октября 2019, 23:23 (football.ua)

Рома — Кальяри 1:1 Видео голов и обзор матча Рома — Кальяри 1:1 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка седьмого тура чемпионата Италии.
Футбол 06 октября 2019, 23:00 (football.ua)
Боруссия М – Аугбсург 5:1 Видео голов и обзор матча Боруссия М – Аугбсург 5:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка Бундеслиги.
Футбол 06 октября 2019, 22:16 (football.ua)
Несчастливое число: серия Цыганкова из голов с пенальти остановилась на 13 ударе Несчастливое число: серия Цыганкова из голов с пенальти остановилась на 13 ударе
Вингер Динамо не сумел переиграть Евгения Волынца.
Фиорентина — Удинезе 1:0 Видео гола и обзор матча 2Фиорентина — Удинезе 1:0 Видео гола и обзор матча
Футбол 06 октября 2019, 22:39 (football.ua)
Болонья — Лацио 2:2 Видео голов и обзор матча Болонья — Лацио 2:2 Видео голов и обзор матча
Михайличенко: Почему я должен комментировать пенальти и удаление? 2Михайличенко: Почему я должен комментировать пенальти и удаление?
Главный тренер Динамо Алексей Михайличенко поделился мнением о матче против Колоса.
Футбол 06 октября 2019, 19:51 (football.ua)
Первая Лига: Оболонь-Бровар потерпел первое поражение от Ингульца, Рух обыграл Кремень Первая Лига: Оболонь-Бровар потерпел первое поражение от Ингульца, Рух обыграл Кремень
Завершились матчи двенадцатого тура первенства Первой лиги.
Футбол 06 октября 2019, 20:01 (football.ua)
Ингулец — Оболонь-Бровар 2:0 Видео голов и обзор матча Ингулец — Оболонь-Бровар 2:0 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка лидеров Первой Лиги.
Футбол 06 октября 2019, 20:46 (football.ua)
Лукаку вернулся в стартовый состав на игру против Ювентуса Лукаку вернулся в стартовый состав на игру против Ювентуса
Стали известны стартовые составы команд на поединок седьмого тура Итальянской Серии А между миланским Интером и туринским Ювентусом.
Футбол 06 октября 2019, 21:07 (football.ua)
Айнтрахт и Вердер выдали невероятную концовку и поделили очки Айнтрахт и Вердер выдали невероятную концовку и поделили очки
Завершился матч чемпионата Германии.
Футбол 06 октября 2019, 21:08 (football.ua)
Хетафе на выезде обыграл Реал Сосьедад Хетафе на выезде обыграл Реал Сосьедад
Сосьедад упустил шанс выйти на вторую строчку.
Футбол 06 октября 2019, 21:33 (football.ua)
Де Хеа: Это самое трудное время с тех пор, как я прибыл в команду Де Хеа: Это самое трудное время с тех пор, как я прибыл в команду
Голкипер Юнайтед дал оценку игре против Ньюкасла.
Футбол 06 октября 2019, 21:54 (football.ua)
Александрия сломила сопротивление Карпат Александрия сломила сопротивление Карпат
Подопечные Владимира Шарана дожали львовян ближе к окончанию поединка (2:1).
Фиорентина дожала Удинезе и догнала Рому Фиорентина дожала Удинезе и догнала Рому
Фиорентина одержала минимальную победу над Удинезе в седьмом туре чемпионата Италии.
Футбол 06 октября 2019, 15:48 (football.ua)
Кроос получил повреждение левого бедра Кроос получил повреждение левого бедра
Хавбек Реала оказался в лазарете.
Футбол 06 октября 2019, 16:10 (football.ua)
Менди вернется в строй после международного перерыва Менди вернется в строй после международного перерыва
Фулбек Ман Сити получил повреждение подколенного сухожилия.
Футбол 06 октября 2019, 16:11 (football.ua)
С Гармашем и Бесединым, но без Вербича, начнет Динамо игру против Колоса С Гармашем и Бесединым, но без Вербича, начнет Динамо игру против Колоса
Стали известны стартовые составы команд на поединок десятого тура Украинской Премьер-лиги между Колосом из села Ковалевка и киевским Динамо.
Футбол 06 октября 2019, 16:32 (football.ua)
Давид Луис открыл счет своим голам за Арсенал Давид Луис открыл счет своим голам за Арсенал
Защитник Арсенала Давид Луис отличился в восьмом туре чемпионата Англии.
Футбол 06 октября 2019, 16:38 (football.ua)
Лунин остался в запасе Вальядолида на матч против Атлетико Лунин остался в запасе Вальядолида на матч против Атлетико
Голкипер начнет поединок Примеры на скамейке запасных.
Футбол 06 октября 2019, 16:41 (football.ua)
Днепр-1 — Шахтер 0:2 Видео голов и обзор матча 3Днепр-1 — Шахтер 0:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка чемпионата Украины.
Футбол 06 октября 2019, 16:49 (football.ua)
Боруссия М разгромила Аугсбург и вышла на первое место в Бундеслиге 2Боруссия М разгромила Аугсбург и вышла на первое место в Бундеслиге
В матче седьмого тура чемпионата Германии Боруссия М не оставила шансов Аугсбургу.
Футбол 06 октября 2019, 17:00 (football.ua)
Сельта обыграла Атлетик и покинула зону вылета Сельта обыграла Атлетик и покинула зону вылета
В восьмом туре чемпионата Испании Сельта добыла минимальную победу над Атлетиком.
Футбол 06 октября 2019, 17:35 (football.ua)
Динамо поддержало Бурду в матче с Колосом Динамо поддержало Бурду в матче с Колосом
Киевляне вышли на матч в футболках в поддержку травмированного защитника.
Футбол 06 октября 2019, 17:42 (football.ua)
Михайленко: В матче с Шахтером показали наш максимум Михайленко: В матче с Шахтером показали наш максимум
Тренер днепрян поделился мнением о поражении от "горянков".
Футбол 06 октября 2019, 17:59 (football.ua)
Манчестер Сити капитулировал перед Вулверхэмптоном Манчестер Сити капитулировал перед Вулверхэмптоном
"Волки" показательно обыграли действующего чемпиона Англии.
Футбол 06 октября 2019, 18:07 (football.ua)
Вольфсбург обыграл Унион и вышел на второе место в Бундеслиге Вольфсбург обыграл Унион и вышел на второе место в Бундеслиге
Соперник Александрии по Лиге Европы одержал минимальную победу в седьмом туре чемпионата Германии.
Футбол 06 октября 2019, 19:06 (football.ua)
Задерака сыграет против Карпат с первых минут Задерака сыграет против Карпат с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на матч 10 тура УПЛ между Александрией и Карпатами.
Футбол 06 октября 2019, 19:09 (football.ua)
Вальядолид без Лунина едва не обыграл Атлетико 2Вальядолид без Лунина едва не обыграл Атлетико
Матч восьмого тура чемпионата Испании завершился нулевой ничьей.
Футбол 06 октября 2019, 19:30 (football.ua)