Лацио, Рома и Удинезе победили в седьмом туре Серии А

29 сентября 2019, 19:46 | Футбол
Лечче - Рома, getty Images

Лацио дома не испытал особых проблем в игре с Дженоа — Сергей Милинкович-Савич открыл счет уже на 7-й минуте, а под занавес тайма Раду удвоил преимущество хозяев. Во втором тайме "орлы" забили еще дважды.

Лацио – Дженоа 4:0

Голы: Милинкович-Савич, 7, Раду, 40, Кайседо, 59, Иммобиле, 78.

Лацио: Стракоша – Луис Фелипе, Ачерби, Раду – Марушич, Милинкович-Савич (Пароло, 74), Лейва, Луис Альберто, Лулич – Х. Корреа (Кайседо, 52), Иммобиле (Адеканье, 86).

Дженоа: Раду – Эль-Ямик, Ромеро, Кришито – Гильоне, Кассата (Шене, 69), Лерагер (Пандев, 46), Баррека (Паяц, 46)– Санабрия, Куаме.

Предупреждения: Кайседо — Эль-Ямик, Санабрия.

Лечче долго держался в матче против Ромы, однако на 56-й минуте Эдин Джеко все-таки забил после передачи Генриха Мхитаряна — 0:1.

Лечче – Рома 0:1

Гол: Джеко, 56 Лечче: Габриэль – Рисполи, Луччони, Россетини, Кальдерони – Майер, Тахцидис (Имбула, 63), Петричионе – Манкосу (Шахов, 52) – Бабакар (Ла Мантия, 76), Фалько.

Рома: Пау Лопес – Флоренци (Спинаццола, 77), Манчини, Смоллинг, Коларов – Диавара, Верету – Клюйверт, Пеллегрини (Дзаньоло, 71), Мхитарян (Кристанте, 87) — Джеко.

Предупреждения: Луччони, Майер – Пеллегрини, Мхитарян, Смоллинг, Кристанте.

Удинезе для победы над Болоньей хватило одного точного удара. Его нанес экс-форвард сборной Италии Стефано Окака-Чука.

Удинезе – Болонья 1:0

Гол: Окака, 27.

Удинезе: Муссо – Бекао, Труст-Эконг, Самир – Сема, Фофана (Уолес, 84), Яяло, Мандрагора, Ларсен (Де Майо, 76) – Окака (Лазанья, 64), Несторовски.

Болонья: Скорупски – Томиясу, Бани, Дэнсвил, Крейчи – Медель, Джемаили (Дестро, 76) – Орсолини (Ольсен, 54), Сориано (Паласио, 59), Сансоне – Сантандер.

Предупреждения: Самир, Окака, Труст-Эконд, Несторовски – Сориано, Бани, Скорупски.

Удаление: Сориано, 90+6.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.