Штраф за купание в море с мылом вдвое больше, чем за переговоры с Гризманном — шок от наказания Барселоны

26 сентября 2019, 22:29 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Барселоне выписали штраф за переговоры с Антуаном Гризманном, и не понятно, что смешнее — сумма штрафа или желание его опротестовать.

Мадридский Атлетико был вынужден расстаться летом со своим лидером Антуаном Гризманном, который перебрался в Барселону за 120 миллионов евро.

Но уже после завершения трансфера, руководство клуба заявило о том, что их коллеги из Барселоны нарушили правила переговоров с футболистами и договорились с Гризманном еще тогда, когда француз имел действующий контракт с Атлетико.

Сегодня Барселона узнала вердикт — заплатить штраф в 300 евро (не 300 тысяч). Football.ua представляет вам несколько различных штрафов, которые придется выплатить за правонарушения в Испании.



- Прокатиться на самокате по тротуару – 60 евро - Громко петь по улице (в Мадриде) – 600 евро - Вождение автомобиля в шлепанцах – 200 евро - Вождение без рубашки – 100 евро - Разговаривать по телефону за рулем – 200 евро - Сходить в туалет на улице – 751 евро - Слишком громко слушать музыку – от 600 евро - Ходить по городу в трусах/купальнике (в Барселоне) – от 120 до 300 евро - Ходить по городу голым (в Барселоне) – до 600 евро - Использовать пляжный душ не по назначению (помыть посуду и т. д. ) – 750 евро - В городе Алькадия на Мальорке, если сходить в туалет в море – 1500 евро - Переход дороги в неположенном месте – 80 евро - Переход дороги по зебре слишком медленно – 80 евро - Мыться в море с мылом (в Валенсии) – 750 евро   Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською