Михайленко: Кроме окончания игры, мы довольны действиями своей команды

25 сентября 2019, 23:44 | Футбол
Дмитрий Михайленко, фото СК Днепр-1
Размер текста:

Главный тренер Днепра-1 Дмитрий Михайленко на послематчевой пресс-конференции подвел итоги победного гостевого кубкового матча против Агробизнеса (3:1).

"Мы ставили задачу пройти в следующий этап розыгрыша Кубка Украины, поскольку приехали сюда хорошим составом.  Кроме самого результата, это нам также нужно для того, чтобы набираться большего опыта.  Чем больше мы будем играть серьезные матчи, тем быстрее наша молодежь будет прибавлять.  Это все для нас очень важно".

"Что касается непосредственно самой игры, то она для нас складывалась не так просто, как может показаться, если смотреть на счет, ведь соперник у нас был достаточно хороший.  Видимо, сказалось более высокое индивидуальное мастерство наших футболистов: и Булеца забил хороший мяч с дальней дистанции, и Кулиш отличился хорошим голом.  Потом уже мы действовали по счету, пытались контролировать игру.

 После достижения счета 3:0 соперник смог сократить разрыв.  В целом, кроме окончания игры, мы довольны действиями своей команды".

Следующий поединок днепряне проведут в Киеве на НСК Олимпийском против Динамо в рамках УПЛ — 29 сентября, в воскресенье.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: https



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ