Реал Мадрид — Осасуна. Накануне

25 сентября 2019, 07:16 | Футбол | Оригинал статьи
реал - осасуна, getty images
Размер текста:

Football.ua представляет анонс матча чемпионата Испании. "Сливочные" проверят на прочность новичка Примеры Осасуну.

"Сливочные" проверят на прочность новичка Примеры Осасуну.

Реал Мадрид — Осасуна Среда, 22:00, Мадрид, Сантьяго Бернабеу. Арбитр встречи — Матеу Лаос.

Реал на выходных добился важнейшей победы над Севильей на выезде и значительно улучшил свои позиции. Во-первых, победа была важна для Зидана, ведь в последнее время пошли активные слухи о его потенциальном увольнении. Во-вторых, Реал должен был показать реакцию после унижения в Париже. Ну и в-третьих, была отличная возможность обыграть на тот момент лидера чемпионата и выйти на первое место ("бланкос" делят первую строчку с Атлетиком).

Ту игру против Севильи, наверное, смело можно называть лучшей в исполнении Реала со времен возвращения Зидана. Защита команды ничего не позволила создать сопернику, а Бензема снова забил и вытащил свою команду. Француз прямо сейчас — незаменимый футболист "бланкос". У Йовича в связи с этим шансов получать регулярную практику нет.

Что касается сегодняшнего соперника "сливочных" Осасуны, то памплонцы входят в тройку команд, которые в этом сезоне Примеры еще не проигрывали. Неплохо для дебютанта, не правда ли? Осасуна четырежды сыграла вничью, а еще раз победила. Особняком среди этих результатов, конечно же, стоит домашний поединок с Барселоной, завершившийся вничью 2:2. Тогда хозяева хоть и мало владели мячом, но смогли создать чемпиону массу проблем. Удастся ли повторить мини-подвиг и с Реалом?

Теперь перейдем к потерям. У Реала пустеет лазарет — сейчас там остались Марк

о Асенсио, который продолжает восстановление после тяжелой травмы, и Ферлан Менди. Модрич, Иско и Марсело восстановились после повреждений, но их выход на поле под вопросом. У Осасуны потерь больше — не смогут сыграть Унаи Гарсия, Иньиго Перес и Кике Барха.

  Интересные факты:

- Осасуна последние 4 матча свела вничью.

- Реал выиграл последние 10 матчей против Осасуны на своем поле.  

- Реал не проигрывал в последних 5 матчах.

прогноз 3:1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ