Севилья — Реал: кто фаворит противостояния

22 сентября 2019, 13:40 | Футбол
getty images
Размер текста:

Football.ua и букмекерская компания Фаворит Спорт продолжают рубрику "фавориты противостояний".

Чемпионат Испании продолжается, и в пятом его туре встретятся два представителя верхней половины турнирной таблицы.

Севилья – Реал Мадрид Воскресенье, 22 сентября, 22:00, Севилья, Рамон Санчес Писхуан.

И Севилья, и Реал после четырех матчей чемпионата не имеют в своем пассиве поражений. Но при этом команды выглядели несколько по-разному. Андалусийцы на старте сезона забивают не очень много, но показывают довольно уверенную игру. Особенно, как для команды, практически собранной за это лето.

Команда Зинедина Зидана – загадка. При не самой уверенной игре в первом туре, Реал все же сумел обыграть Сельту, а в следующем туре при тотальном преимуществе не сумел переиграть Вальядолид. Матчи против Вильярреала и Леванте также не дали понять точно, что за команда нынешний "королевский клуб".

На неделе команды провели первые поединки в еврокубках. И если Севилья

долго не могла забить Карабаху, но в итоге уверенно разгромила соперника, то Реал показал беззубую игру против ПСЖ, проиграв с неприличным счетом 0:3. При этом, не пробив в створ ворот ни разу.

Компания Фаворит Спорт, тем не менее, не выделяет фаворита в этом матче. Разница в коэффициентах на победу соперников составляет всего 0,01. На Севилью дают 2,56, а на Реал — 2,55. Ничейный исход оценивается в 3,75.

  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: favorit.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ