Манчини: От сборной Армении можно ждать неприятностей

04 сентября 2019, 21:10 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Тренер сборной Италии Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча против Армении.

Накануне отборочного матча Евро-2020 Роберто Манчини рассказал о задачах, стоящих перед его командой.

"Наша задача — обеспечить себе путевку в финальный турнир как можно быстрее, – сказал на предматчевой пресс-конференции тренер сборной Италии. – Нас ждут два определяющих матча в отборе, а, к сожалению, не все наши игроки готовы на 100%. Было неосмотрительно рассчитывать на легкую прогулку в Армении. Команда выиграла у Греции на выезде, имеет хорошие шансы на проход в финальный турнир, к тому же всегда с большим энтузиазмом играет дома. От сборной Армении можно ждать неприятностей".

"Я практически определился с составом, сомнения вызывает лишь одна позиция. К сожалению, травмы Кьеллини, Де Шильо и Спинаццолы облегчили мне задачу выбора".



Матч Армения — Италия состоится в Ереване в четверг, 5 сентября. Начало в 19:00 по киевскому времени.  8 сентября, также на выезде, Италия встретится с Финляндией.

После четырех туров Италия занимает первое место (12 очков), а Армения идет третьей (6 очков), уступая три пункта Финляндии.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською